СКИБИДЫШь• 27 октября 2019
Как вам внешность девушки? Очень повезло с лицом
Мастер Класс• 27 октября 2019
Самая обычная, тут и получше фото выставляли в темах ’покажите себя’
Томатико• 27 октября 2019
фото 3-4-5 как по мне просто не очень удачные, а вот 1-2 -нравится
эмоции на фото странные, но девушка симпатичная!
Царевна_несушка• 27 октября 2019
Обычная милая, есть удачный макияж, если сама умеет так подчеркнуть, - молодец, я рукожоп в майке
На-перекуре• 27 октября 2019
Ну девушка и девушка, таких миллионы. Как по мне то чего-то уж супер красивого в ней нет. Почему Вы пишете о ней? Это Вы собой решили похвастаться?
На-перекуре• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
фото
А на последнем фото она мне уже даже симпатичной не кажется. Какая-то грубая внешность
УраганнаЯ• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
особенно удались бододавки, какие мимими бододавочки
СКИБИДЫШь
• 27 октября 2019
Ответ дляПроработник
Жду когда изврат спросит сколько она весит. Почерк знаком)
55..
Викасикрет• 27 октября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
такие черты лица сказкааа Идеал
Вы о себе высокого мнения
Не раскрытый парашют• 27 октября 2019
Я думаю это ваши фото. Хотите мнение о себе , нужно было поставить опрос.
Играюся• 27 октября 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это фото известного на ютубе блогера. Не думаю, что Лена сидит на советчице.
СКИБИДЫШь
• 27 октября 2019
Ответ дляПугоовка
и сразу голую фотку, а интимное место прикрыть мартини. Боюсь дама вчерашняя еще не проснулась
с фигурой проблем нет...Речь о идельном лице
Могу скинуть фото фигуры..но речь об идельных чертах лица, идеальном носе. Ровном носе. Сказка.