Кредитная• 27 октября 2019

Раз уже обсуждаем внешность Лены, давайте обсудим внешность ее подружки

Как вам внешность Оли? Как по мне - очень миловидная. Ей будет 32 года, утверждает что к уколам красоты ещё не прибегала
Ягодка опять• 27 октября 2019
Ответ дляКредитная
Бьюти блогер)
Это бьюти? Со старушечьим цветом помады?

Masja• 27 октября 2019
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Да вы поди по ним спец)))))
А то
Королева спама• 27 октября 2019
О, Олю очень люблю!)) Вот только под капучино смотрела её сторис)) Единственная из блогеров, кто не надоедает, не раздражает периодически, что приходится отписываться, не разочаровывает качеством контента.
Умничка по всем параметрам - и как блогер, и как мама и жена, и хозяйка! Какой у неё уют всегда в доме! И при этом она так много готовится и снимает видео, монтирует их! Поздно вечером часто печёт что-то вкусненькое семье на завтрак.
В общем, она для меня пример для подражания, хотя я никогда никому и не подражаю.
Лика-прилипка• 27 октября 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ахаха, еще одна никакая.
Красивая это вот такая (см.фото). Дело ведь не только в правильности черт, а должна быть их выразительность. Внешность должна быть яркая, а милашек с круглыми глазами и губками бантиком миллионы
так тут и харизмы вагонннн ))))) красавицы.а девочка обычная ,нет манкости .