ПотеряласЯ Я...• 27 октября 2019
Иногда бывает не до секса. Отаюветил, что никогда в жизни с таким не сталкивалс
Это реально так бывает?
Я тренируюсь, запыханная, уставшая. Пишет мне: так хочу тебя!
Я отправила смайлик, удивилась типа, ого говорю ) и дальше продолжаю упражнения.
Обиделся, я не ответила ведь взаимностью, значит я его не хочу. Объяснила ему, сючто иногда не можешь думать об этом, мысли воо ще не о том, а он: когда есть чувства, люди хотят друг друга постоянно, независимо, что и где они делают.
Говорю, иногда бывает не до секса, он: никогда раньше с таким не стыкался.
Меня этим так разозлил.
Сижу и думаю, ну что, реально ?
Все прям всегда , а я такая лошара?
Меня этим так разозлил.
Сижу и думаю, ну что, реально ?
Все прям всегда , а я такая лошара?
ПотеряласЯ Я...
• 27 октября 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Автор зачем вам такой злоеб....ий алименщик, наверное двух жен задолбал своим вот таким хотением, что сбежали. Пассивный мужчина не еб..ун, извините за слова, а манипулятор, вот и будете с ним все сами делать а он лежать и указывать
Не знаю, по его словам его все хотели с пол секунды.
И хотят, и вообще куча поклонниц.
И если бы он захотел только, то все бы уже бегом прибежали...
Обидно это слышать конечно, но я сделала выводы.
И хотят, и вообще куча поклонниц.
ПотеряласЯ Я...
• 27 октября 2019
Ответ дляОтжигающая
А кто ещё сможет выдержать такую сексапЫльную хамку?
Ну что, я реально хамка?
Нахамила?
Говорит, что серпом по яйцам, чувства его растоптала этим своим откровением...блин
Нахамила?
Царь-Матушка• 27 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Говорит, его никто еще так не оскорблял.
Разошлась, говорю и где же эти все хорошие женщины?
Чего на меня время тратишь, плохую такую.
Ответил, что женским вниманием не обделён.
Чудак.
=Мудак!
Ищу-брожу• 27 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И хотят, и вообще куча поклонниц.
Фу, вот это феерический мудозвон
Трепло, не мужик
Гербария• 27 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И хотят, и вообще куча поклонниц.
А, придурок. Шлите лесом
ПотеряласЯ Я...
• 27 октября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Манипулятор и попахивает нарциссизмом
Говорит, я гордый человек и не позволю об себя вытирать ноги! Тебе меня даже не всегда хочется! Я что, лох?
В таком роде.....
Попрощались мы, короче.
В таком роде.....
Попрощались мы, короче.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 октября 2019
Ооо,был у меня такой же манипулятор и желающий трах....ся каждый день)))Говорил,что если человек хочет,то ничто не помеха))типа устала,зуб болит,живот,то всё фигня и отмазки
Ещё и кормить его нужно было много ибо его организму нужно)и на работу судочки складывать.Послала))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 октября 2019
Кстати,ему тоже около 40,два брака,два ребенка.С обоими бывшие жены запретили общаться,алименты не платит)
ПотеряласЯ Я...
• 27 октября 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Каждый день это же ничего, когда я выходная, например, мы у него, то вообще целый день! Только поесть встать. Весь день.
Погулять никуда не вытянешь, никогда не хочет.
Да нафиг мне такое счастье, подумала я.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 октября 2019
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да нафиг мне такое счастье, подумала я.
Я вас понимаю)) Я вот тоже вроде довольно темпераментная девушка,но я работаю,занимаюсь ребенком и домом,
хожу в зал,и мне много каждый день