Реанимация• 27 октября 2019
Обьясните понятие " человек с гнильцой" или " гнилой человек"
в темах встречаю выражения, а что означает
Реанимация
• 27 октября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Человек какашка,что не понятного
ну непонятно же . у меня муж постоянно врал, истерически кричал, не сдерживал слова, я ему говорила , что балабол, что мужчины так не поступают.
сЛОВОМ, ВЫЗЫВАЛ КУЧУ НЕГАТИВА. Это выражение можно применить?
Каравай-каравай• 27 октября 2019
Ответ дляКашпо
Нельзя применить в вашем случае.вам написали Читайте словарь ,а с мужем разберитесь, хотя сомневаюсь что он у вас есть
ПАЦАНКА О• 27 октября 2019
С виду хороший, располагающий к себе, но, узнав его поближе, обнаруживаешь в нем червоточину какую-то, лицемерие, продажность, подлость, гадости в спину, сплетни, предательство и т.д. - всё сразу или только некоторые качества.
Я не Тролль• 27 октября 2019
Ответ дляБегущаяпо
Так откройте словарь Ожегова, там все написали
давайте ссылку, раз такая умная
КинДза• 27 октября 2019
Мой бм
Это подлые, завистливые, жадные людишки. Завидуют всем а сами ничего не делают
КинДза• 27 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
Оооооо, как точно вы описали, 100%
Реанимация
• 27 октября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
спасибо за пояснение.