Докладная• 27 октября 2019
Выношу мусор голая. Это нормально?
Я всегда выношу мусор вечером, чтобы пройтись голой до мусорки. Мне это доставляет удовольствие какое-то. Это вообще нормально?
Накладная• 27 октября 2019
А я буду теперь на этого примитивного тролля писать жалобы, надоело. И всех призываю. Иначе не угомонится. По 1000 тем и одна тупее другой. Девочки, жмите жалобу и бан
Файна_зупка• 27 октября 2019
А я мусор выбрасываю при галстуке и в носках,обязательно разноцветных.
Доктор говорит,что это нормально,если забываешь таблетку принять.
Угги в горошек• 27 октября 2019
Автор нарушает главную примету - не выносить мусор из дома после захода солнца, а то денег не будет. В итоге денег на одежду нет, приходится ходить голой
Л - логика!
Докладная
• 27 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Завидуют, вот и ябедничают мужу. У нас на площадке все голые выносят мусор. Многие спецом по 5-6 раз бегают, то бутылку вынесут пустую, то пакетик))) Теперь некогда на советчице зависать, все под дверями у глазков дежурят)))
Шутку оценила )))

Докладная
• 27 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
у вас все вечера одинокие ? вы неудачница ?
А мусор кто выносить будет? Кот? Собака? При чем тут одинокие вечера если речь о трехминутном выходе ?
Докладная
• 27 октября 2019
Ответ дляКороль дивана
да, денег не будет.. лучше рано утром выходите
Да утром вы что, смеётесь))
Тепличная• 27 октября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Подсматриваю за соседкой, которая голая выносит мусор. Я извращенец?
И это тоже норма))
Докладная
• 27 октября 2019
Ответ дляВесотехник
У меня подруга с бигуди когда-то с мужем в магазин сходила и только вернувшись домой заметила. Спросила почему не сказал? Он думал что так задумано было, типа прически))) А она думала почему так люди на улице на нее смотрят. Как в том анекдоте, где жена в противогазе мужа после работы встретила и он даже не заметил....
Что за анекдот такой? Расскажите
Пацаааааааан• 27 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Да утром вы что, смеётесь))
До утра он уже будет плохо пахнуть))
Тепличная• 27 октября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Нормально
Натаха голая метёт,вы мусор выносите
Скооперируйтесь и бегайте голыми по городу
Натаха голая метёт,вы мусор выносите
А откуда такая информация про Натаху?
Докладная
• 27 октября 2019
Ответ дляКидстаффовка
Нормально
Натаха голая метёт,вы мусор выносите
Кто такая эта Натаха?
Весотехник• 27 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Что за анекдот такой? Расскажите
Муж на жену не обращает внимание. Жена решила это исправить, сделала прическу и спрашивает:
— Ты во мне ничего не замечаешь?
— Нет.
Жена надела новое платье и опять:
— Ты во мне ничего не замечаешь?
— Нет!
Жена разозлилась, надела противогаз, подошла и спрашивает:
— Ты во мне ничего не замечаешь?
Муж смотрел-смотрел и говорит:
— Брови, что ли, выщипала?
— Ты во мне ничего не замечаешь?
— Нет.
Жена надела новое платье и опять:
— Ты во мне ничего не замечаешь?
— Нет!
— Ты во мне ничего не замечаешь?
Муж смотрел-смотрел и говорит:
— Брови, что ли, выщипала?
АсобеннАя• 27 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Ну не пойду же голой днём куда то) а вечером я одна) понимаете)
Честно? Не очень.
Ответ дляВесотехник
Как же мне нравится мужская отрешённость в бьюти-вопросах))
И ведь мысль закралась, что что-то не так, но он успокоил себя тем, что наверное так и было задумано;))
Докладная
• 27 октября 2019
Ответ дляВесотехник
— Ты во мне ничего не замечаешь?
— Нет.
Жена надела новое платье и опять:
— Ты во мне ничего не замечаешь?
— Нет!
— Ты во мне ничего не замечаешь?
Муж смотрел-смотрел и говорит:
— Брови, что ли, выщипала?
— Ты во мне ничего не замечаешь?
— Нет.
Жена надела новое платье и опять:
— Ты во мне ничего не замечаешь?
— Нет!
— Ты во мне ничего не замечаешь?
Муж смотрел-смотрел и говорит:
— Брови, что ли, выщипала?
Ахаххааха
Простоваля• 27 октября 2019
Ответ дляВесотехник
Уверена, у них и мусора-то нет
Простоваля• 27 октября 2019
Ответ дляПомидорина
совести совсем у вас нет, зачем над животным издеваетесь, а потом еще такие ,как вы, всякие болячки , типа бешенства, разносят и голые люди болеют.
Ну здрасьте! Я как раз пропагандирую экологичное и гуманно обращение с животными. Я же не таксидермист
ПесиКот• 27 октября 2019
У нас на мусорке бомжи живут, подобрали ковер и одеяло ватное двухспальное. Выносишь мусор, а они напротив мусорки спят под одеялом. Потому шуметь нельзя.
Простоваля• 27 октября 2019
Ответ дляНакладная
Я бы тоже расстраивалась, если бы вот так была в теме в подавляющем меньшинстве
Простоваля• 27 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Знаете анекдот про станки?
Простоваля• 27 октября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Тю , какие вы все отсталые ! Я кожу снимаю и иду выносить мусор . А дома снова надеваю .
Хорошо бы этот сюжет Гунтеру фон Гагенсу подсказать. А то у него столько лет одно и то же
Сигарный шланг• 27 октября 2019
Ответ дляПростоваля
Знаете анекдот про станки?
понятное дело . Но думаю у автора не этот случай. Она же хочет внимания
Простоваля• 28 октября 2019
Ответ дляСигарный шланг
Завидная доверчивость всему, что пишется на Советчице)