Пукимончиг• 27 октября 2019
Как вы относитесь к куни?
Сразу говорю, стесняшкам мимо этой темы. Суть в том, что был когда то парень который и подсадил меня на это удовольствие, но теперь я замужем и муж категорически лишает меня этого , но тааак хочется сил уже нет уговаривать (про измены не пишите, ни за что )
Нога на ногу• 27 октября 2019
Обожаем с мужем и с любовником это дело. Вам сочувствую, почему муж не хочет?
Коко На Страже• 27 октября 2019
Привяжите его к кровати и сядьте на лицо (не в буквальном смысле слова)
Не отвертится
Пукимончиг
• 27 октября 2019
Ответ дляМаксХмара
Если там джунгли то я на пилотке не вишу
А если не джунгли, то вам не оттащишь?
Пукимончиг
• 27 октября 2019
Ответ дляНога на ногу
Говорит что это по праститутски и я буду низко выглядеть а его глазах, ах да и он то тоже против и своих оральных ласк
Пукимончиг
• 27 октября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Не отвертится
Хахаха если бы привязать

Пукимончиг
• 27 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
ну не знаю, купите какую-нить лизалку на Алиэкспресс))
Такие что есть не знала
Тролю как могу• 27 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Коко На Страже• 27 октября 2019
Ответ дляПодскажите плиз
От них никакого проку. Есть не на али, такие где много языков крутятся, эти еще норм, но ощущения все равно не те
Коко На Страже• 27 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Хахаха если бы привязать

Так а сколько того дела?

Летала_НаМетле• 27 октября 2019
Показываю мужу порно с куни, он возбуждается и тоже делает. Я обожаю
Пукимончиг
• 27 октября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Та отож , лучше живого ’общения’ ничего не может быть
Пукимончиг
• 27 октября 2019
Ответ дляКоко На Страже
Виброязык
Та нет. Как мне его аргументировать что это мне нужно
Пукимончиг
• 27 октября 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
И я так хочу, но вместе порно не смотрели ещё
Пукимончиг
• 27 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Очень ’за’, если мужчина умеет делать.
Бывший умел и главное любил это делать . Так не хватает этого
Коко На Страже• 27 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Та не нужно оно вам, бесполезная штука. Но если даже захотите купить, то зачем что-то аргументировать? Нужно и все
Брезгует доставлять удовольствие своим языком - значит, пусть не мешает получать его другими способами
Срочнокпсихологу• 27 октября 2019
Ответ дляЧумачечая Весна
Я как Ваш муж- для меня это что-то примитивно-животное чтоли, унизительное. Не приемлю абсолютно ни себе, ни мужчине