Щас ухожу• 27 октября 2019
По каким причинам мужья морозиться от секса??
Кроме любовниц,какие ещё есть причины!????
40каградусная• 27 октября 2019
Когда у моего мужа фин проблемы. А вот алкоголь и усталость делают его не утомимым.
ОноВамнадо• 27 октября 2019
Когда уже мой морозиться начнет....или это вторая молодость..реально затрахал уже
Гу го гу го гу• 27 октября 2019
А есть такие? Слава Богу, таких проблем нет!
Но! Знаете, бывает как посмотрю на какую дамочку на улице или ещё где, в мыслях вопрос: как такую можно хотеть?
Полиэтиленовый привет• 27 октября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Просто он вас не хочет!
Не гоните, у меня месяц секса не было с мужем. Уезжал в 6утра,, возвращался ку полуночи никакой.
Меня прет))• 27 октября 2019
Если не высыпается, фин проблемы, что-то не получается по работе, то мысли заняты не мной((((
Вообще не факт• 27 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
О, да. Перевалило за 40, а мсекс каждый день: сегодня перед работай чуть не изнасиловал

ОноВамнадо• 27 октября 2019
Ответ дляВообще не факт

Вы знаете
таки нужно по утрам давать ему возможность спустить яички.Чтобы сперма в голову не била
а только о работе думал и домой летел.Как мой говорит-як метелык)))додому,додому)))
КоКоКоКоКоКо...• 27 октября 2019
Мне лично с женой надоело. Все прекратилось в какую-то тупую механику.
КоКоКоКоКоКо...• 27 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Так скажите ему что вам с ним не хочется, в чем проблема?
КоКоКоКоКоКо...• 27 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Вы знаете
Утренняя дойка чтоб бычок не отвыкал от стойла?

Пьера Безухова• 27 октября 2019
Лишний вес обоих, другие проблемы по здоровью.
Растянувшаяся после родов вагина.
Прошла любовь.
Растянувшаяся после родов вагина.
Прошла любовь.
Вообще не факт• 27 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Вы знаете
Мы с утра по магазинам ездили, так он с дочкой ’дружили’ против меня. Меня это разозлило и я начала язвить, на что муж подошёл близко-близко и говорит ты когда в гневе, сильно возбуждаешь меня, так и хочется тебя заткнуть... Ну вы поняли как. Пообещала вечером реализовать его фантазии

Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2019
Ответ дляНу ниче се
Может воняет от вас?
Точно.есть тут такие дамочки моются раз в неделю,а потом удивляются
Улучшанский-Ухудшанский• 27 октября 2019
Усталость или подрочил, как вариант вы его уже не взбадриваете)
ОноВамнадо• 27 октября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...

В принципе, после 40-ка я так думаю, у мужчин идет опятт всплекс.И если его женщина ему не дает, уже не интересна и т.д.а качан дымит.То Вы сами пркрасно знаете, сколько разводов после 40-ка.
У нас 70% пар уже распались.Из знакомых и кумовей.Причины типа разные.А я думаю одна-секс.
КоКоКоКоКоКо...• 27 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Думаю причина в том что дети уже взрослые и больше особо нечего вместе делать. Брак же не для секса.