У меня его нет и не было, поэтому спрашиваю у знающих. Думаю , может купить сыну для игры на плейстешене. Кто знает подскажите. Удобно на нем сидеть? Правильно ли это для спины? Если сидеть 2 часа
Ответ дляoksana li
Так, кого слушать?)
если в целях оздоровления нужно тренировать мышцы спины - то садите на него ребенка. Но на мяче не расслабишься, как на стуле, поэтому нужна ли ребенку постоянно напряженная спина - под вопросом. Целесообразнее иметь стул и высаживать на фитбол ребенка на полчаса-час в день, например, не более
Milanochka85• 27 октября 2019
Ответ дляoksana li
Девочки, поняла, спасибо
у моей дочки кресло-мешок, очень удобно, в PS4 играет, на фитболе свалилась бы уже точно, ребенок же не сидит, как вкопанный.
NADEZHDA_84• 27 октября 2019
Нам массажист рекомендовал стул заменить на фитбол для укрепления спины,но сын не смог и несколько дней так сидеть. Уроки по-прежнему делает на стуле, а вот когда играет на компьютере то может мин 30-40 на нём посидеть.