Вбигудях• 27 октября 2019

Обязательный экзамен по математике

Слышали, что с 2021 года ВНО по математике станет обязательным? Как относитесь к этому?

Может была уже тема, тогда пардон. Искала - не нашла.
Помилуйте мадам• 27 октября 2019
Никак.

Дуняша• 27 октября 2019
З математики як раз нормально. Рівень викладання в школах досить високий, і зараз в будь-якій науці, навіть гуманітарній, математика застосовується.

А от ЗНО з англ.м. мене лякає. Рівень викладання в школі просто жахливий. Що є, що нема. Що там після цього можна перевіряти....
мимАпроходила• 27 октября 2019
Правильно. Математика- царица наук.
Цикавенная• 27 октября 2019
Математика никого из учеников не пугает
Умею мерить лучше всех• 27 октября 2019
норм :-)
УраганнаЯ• 27 октября 2019
Лучше математика,чем история
Пушкининиана• 27 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Лучше математика,чем история
Кому лучше? Если лично вам, то не нужно обобщать. И на счёт преподавания и учителей тоже бред, но то не вы писали. Нормальных учителей еденицы, как впрочем и раньше было. А уже несколько лет, в нашем например вузе, нет ни одного желающего на физмат поступать, попросту уже закрыли этот факультет.
Тантрический кекс• 27 октября 2019
Я за
автор Вбигудях • 28 октября 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Лучше математика,чем история
Для кого лучше?

Как по мне глупо делать математику обязательным экзаменом. Для гуманитариев это будет адский ад.

автор Вбигудях • 28 октября 2019
Ответ дляПушкининиана
Согласна с вами, на счёт преподавания и учителей. Хороших учителей, которые реально заинтересуют предметом любого ученика очень-очень мало.