Викасикрет• 27 октября 2019
Девочки, ответьте только честно,как часто ваши мужья могут задержаться после раб
Как часто ваши мужья могут задержаться после работы с друзьями, коллегами ,что бы обсудить рабочие будни,пропустит пару бокалов пива? Тему мужу покажу
Стриптизерка• 27 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Он и так ходит всю нашу совместную жизнь, но реально через каждые 3 дня в среднем ,он мне звонит и говорит, что задержится, они пива выпьют. Уже очень это все достало.
И меня. Но меня жаба давит, я в декрете, с 2 детьми. Когда на работу ходила - стабильно 2-3 раза в неделю с коллегами, с подружками на пиво, на вино, на суши
Семена рукколы• 27 октября 2019
Щодня.Ненормований графік.Рідко приходить рано.В основному 21-22,а то й пізніше.Сьогодні робочий день,ще нема.Можуть десь і посидіти,в нас взаєморозуміння і довіра.За ним не ходжу і не контролюю.Але він не п‘є алкоголь.Вечеряє,п‘є чай.По п‘ятницям баня вже десятиліттями.
Семена рукколы• 27 октября 2019
В мене було д.н в будень пару неділь потому,не відмічала дома,на роботі-солодкий стіл.Домовилася з подругою піти в п’ятницю в театр і повечеряти,так сказати відсвяткувати.В хорошому ресторанчику в 21.15,при тому великому не було жодного столика на 2-х.Всі нормальні,пристойні люди.Якщо він не напивається,а так,не багато,то не така вже катастрофа.
годовасик• 27 октября 2019
Только домой сразу, если и выпить чего то только вместе, алкоголь не пьет без меня, может на футбол пойти на стадион пару раз в год
Улучшанский-Ухудшанский• 27 октября 2019
Когда я работала в офисе (в мужской компании), то сама могла задержаться, в пятницу могли на пиво с рыбкой рвануть. Гражданский муж был, это не смущало. Но без детей, конечно
Ответ дляСтриптизерка
Значит на выходных скидывайте ему детей и вперед с подружками на вино и суши! Вы просто завидуете, а муж не помогает
Аннуитет• 27 октября 2019
Иногда задерживается! Но, всегда позвонит и предупредит меня! И это действительно по работе! В остальное время мы всегда вместе!
Викасикрет
• 27 октября 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я с подружками вижусь и так. Это не зависить.. но разве так правильно? Я просто устала от того что муж через каждые несколько дней звонит и говорит, любимая, я задержусь, мы тут с пацанами задержимься на часик( факту на два)
Xвостокрутелка• 27 октября 2019
Автор, Вас не жаба давит, это реально перебор, тем более, если Вам это не нравится.
Викасикрет
• 27 октября 2019
Ответ дляXвостокрутелка
а чем мне его мотивировать? Он конечно молодой, ему вот будет только 27, работает, все деньги домой несет,выходные только с нами. Но какие это выходные, то спит, то в телефоне втыкает.. Я не работаю, финансами я распоряжаюсь, до декрета так же было, у нас общий котел.. Вместе уже давно. Когда детей не было гуляли вместе, потом я осела дома, а он все равно задержаться любит.
Язвочка• 27 октября 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Не задерживается от слова совсем.
Отдыхаем всегда вместе.
И так было всегда. Женаты 11 лет.
Отдыхаем всегда вместе.
И так было всегда. Женаты 11 лет.
+++
женаты 20 лет, вместе 24 года
Отмотала своё• 27 октября 2019
если ваш часто задерживается то используйте это время с пользой-заведите любовника
НуКаНаКа• 27 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Ну да у вас часто.в таком случае попробуйте сказать что хотите с ним ходить на пиво.
Батя, я стараюсь!• 27 октября 2019
Я постоянно задерживаюсь, ненормированный рабочий день, работаю до последнего клиента.
Батя, я стараюсь!• 27 октября 2019
Ответ дляСтриптизерка
Так а зачем вы в декрет ввязались.....
Батя, я стараюсь!• 27 октября 2019
Ответ дляВикасикрет
Тут не может быть правильно или неправильно, тут только как договоритесь.
Батя, я стараюсь!• 27 октября 2019
Ответ дляОтмотала своё
У нее дети, любовники ей точно не надо.