Пацелуйнитуда• 27 октября 2019
кто недавно сдавал на права и готовился по Гринвею?
вопросы совпадают с сайтом ГРинвея?
А то я по нему отштудировала все, думаю, а вдруг есть и другие каверзные и нужно обратить внимание на другие сайты подготовки или видео уроки
Пацелуйнитуда
• 27 октября 2019
Ответ для-Gabriella-
В каком городе будете сдавать на права?
Бровары
MacOS-ница• 28 октября 2019
Я сдавала на две категории и Сестра сдавала. Готовились по этому сайту. Вопросы совпадают , но есть ответы переставлены местами. Запоминайте вопрос и ответ правильный, а не его месторасположение.
Пацелуйнитуда
• 28 октября 2019
Ответ дляMacOS-ница
Хорошее замечание, почему то именно месторасположение запоминается сразу