КоролеВешна• 27 октября 2019
Станут ли после окрашивания волосы лучше?
У меня волос поричтый и ломкий. Я вот думаю, что ведь краска заполняет пустоты внутри воллоса. Может это решит проблему ломкости? Понятно , что не окпашивание в блонд
Настя Снежок Воля• 27 октября 2019
Ломкие и пористые волосы нужно напитывать влагой, а не краской заполнять.
КоролеВешна
• 27 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
не помогает(
Лама_мама• 27 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Та конечно. Ещё один спец.
Надо наполнить пигментом и потом уже уход.
КоролеВешна
• 27 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
А как вы увлажняете?
разные маски, несмываемые средства
Рябушка Ку• 27 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Ломаться не будут?
Еще сильнее будут лрматься. Лучше маску хорошую купите.
Настя Снежок Воля• 27 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
разные маски, несмываемые средства
Я не это спрашивала. Важно правильно делать маски. метод нанесения и т.д.
КоролеВешна
• 27 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
наношу после шампуня, на длину . Держу около 20 минут, смотря какую маску
КоролеВешна
• 27 октября 2019
Ответ дляНастя Снежок Воля
Как правильно надо?
Пешеходик• 27 октября 2019
Любая краска сушит волосы, особенно безаммиачная (на перекиси которая).
Если только хна/басма и т.п. не пробовала, говорят укрепляет))
Вообще проблемы с волосами от питания и образа жизни (стрессы, усталость)
Настя Снежок Воля• 27 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
Как правильно надо?
Например загуглите метод squish to condish .
Престидижитатор• 27 октября 2019
Сначала будет казаться, что лучше, но пигмент будет уходить. И любое окрашивание портит волосы.
Лучше ботокс.
Божья коровка• 27 октября 2019
прозрачную краску. Если ботокс, то первую неделю будете в восторге летать, потом пойдёте стричься.
Для драки• 27 октября 2019
Ответ дляПешеходик
Какая глупость! У меня проблемы с волосами со школы. Сейчас живу в экологически чистом лесу, не работаю, питаюсь прекрасно, близко к пп, и волосы все равно овно. На 80% это генетика, и только 20% - образ жизни и уход
Брюльтик• 28 октября 2019
Главное на низком оксиде краситься (1.5%), только проф, и обязательно воспользоваться стабилизатором цвета после (шампунь и/или бальзам с кислым pH). Краску выбирайте с добавлением масел, можете ещё ампулу Хэк от эстель добавить, должно получше стать
курасаны• 30 октября 2019
Ответ дляЮпитерная
Хорошая краска + темные тона
+3% оксид, не более, и цвет чтоб глубокий, не обязательно темный прям
курасаны• 30 октября 2019
Ответ дляКоролеВешна
У меня ополаскиватель или маска , не помню, пантин увлажняющая и мультивитаминный комплекс кажись, мне очень нравится