РозаФиалковна• 27 октября 2019
Что это ?
С мужем разошлись , спалился с любовницей, выгнала - ушёл . Спустя месяц приехал , жильё общее , вроде как домой или к детям , зятяганное, замученное , худой , какой то грязный и не стираный . Первый день бухал , второй тоже , с перебежками на кухню ( отъедался ) Я не истерю и не кричу , а он все ищет подвох , кричит найди себе кого-то и отпусти меня , говорю ему , я тебя отпускаю , но видно не слышит . Дети то понятно не отпускают , но вроде объясняем папа в командировке . Все дни с этой в телефоне сообщения строчат , а сегодня она его проигнорировала , так у него паника и истерика , кричит что ты ей сказала ? я ни сном ни духом , она мне не нужна . Сорвался поехал - встретились - успокоился . Тут же дома видать забывался , пытался пристань , погладить , говорит любуюсь тобой , красавица и умница , но при этом он уже сделал выбор и будет с ней , заднюю не даст , он уже дал обещание ее не променять . Цирк уехал - клоуна забыли . До встречи я страдала - как увидела уже не страдаю . Люди которые счастливые и влюблённые не бухают ежедневно до состояния сиси и не запускают себя до уровня бомжа
Интеллектуальные оладьи• 27 октября 2019
А жрет че у вас и бухает? Удобная вы. Мне толе такая нужна прислуга.
РозаФиалковна
• 27 октября 2019
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вроде дома у себя бухает , а я не могу посадить детей кушать , а его выгнать из за стола
СирОжино пирОжино• 27 октября 2019
Автор, но Вам же все равно это 100% не приятно. Выгоните его туда с концами. А если хотите вернуть, но только нормально, то нужно по Калмову. А у Вас только издевательство над психикой. Ни туда ни сюда.
ШобВам_КакНам• 27 октября 2019
Фу. А че это он вашу еду жрет. Пшел вон,пусть сам идет себе покупает продукты и варит
ШобВам_КакНам• 27 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Почему не можете?
РозаФиалковна
• 27 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Та что всегда примет, Вам не противно?
ну давайте начнём с того что у нас дети и они его ждали , все ради них , даже кошки были рады его видеть
ШобВам_КакНам• 27 октября 2019
Какая то мягкохарактерная вы. Я его не пустила вообще и плевать что квартира общая
РозаФиалковна
• 27 октября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Дай бог вам хорошего мужа! А это.... уже не исправится.
спасибо , пока не думаю про это , есть масса других забот , хочу свободы и тишины
ШобВам_КакНам• 27 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Причем тут дети? Вы себя на помойке нашли?
Секретница• 27 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Понятно! Кошки это аргумент...,
Берегу и стерегу• 27 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
почему не можете? потому что вы мямля, поэтому?
ну кормите дальше коль ни гордости, ничего нет
постирайте еще ему
Берегу и стерегу• 27 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
и что с того?
РозаФиалковна
• 27 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Почему не можете?
если я кормлю на улице кошек и собак и покупаю продукты в маркете бабушкам и дедушкам , то как тут отца своих детей выгнать ? жалко на уровне кошки дворовой , кстати такую я подобрала и откормила )
РозаФиалковна
• 27 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
наверное да
РозаФиалковна
• 27 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
постирайте еще ему
простирала
ШобВам_КакНам• 27 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
ОМГ, а кошки и бабушки вам срали на голову и за лоха держали? Какое то некорректное сравнение. Я ж говорю слабохарактерная. Еще постирайте и сексом займитесь,а то мужик еще заболеет от спермотоксикоза
ШобВам_КакНам• 27 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
наверное да
Выгоните его нафиг. Пусть идет к своей клуше жрать.
РозаФиалковна
• 27 октября 2019
Отправила нормального мужика , приехал через месяц полубомж, холодный и холодный с кучей болячек , никто не следит и это факт , выгуливает ее по полной , гостиницы и романтики , денег дал 1000 грн , такие просьбы что я спрашиваю не ошибся ли он с обращением . Неужели счастливые люди такие ? он же вроде счастлив
Праздничный сервиз• 27 октября 2019
В следующий раз не пускайте. Еще лучше, позвоните по телефону и скажите, что все, это был первый и последний раз. С детьми пусть встречается в кафе. С кошками возле мусорников.
РозаФиалковна
• 27 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну капец,вы троль?
если бы ... если я такое расскажу своим подругам они мне хором скажут дура , а я это сделала
РозаФиалковна
• 27 октября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
мои кошки к мусорнику не ходят ))))
ШобВам_КакНам• 27 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Какая вам разница? Он за лоха вас держит. Выгуливают ее и деньги дают,а вы бесплатная уборщица и повариха.
ШобВам_КакНам• 27 октября 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Хотя б себе вы признались зачем вы это сделали? Любите? Надеетесь что все как раньше будет?
РозаФиалковна
• 27 октября 2019
Ответ дляШобВам_КакНам
это была первая встреча после того что случилось , осадочек ещё тот и я явно не хочу больше такой встречи ,но он мне не чужой человек и я не понимаю если он уходил от плохого, то почему так выглядет и ведёт себя .