Дама с собачкой• 28 октября 2019
Ой, девочки, наверно разведусь
Исходные данные.
Муж немного старше меня, IT-ишник, с августа месяца стал получать изрядно больше ( в два раза больше чем я).
Я - немного младше, все говорят, что ему со мной очень повезло (даже свекровь), работаю.
Вместе уже 8 лет, расписаны, детей нет. Квартира съёмная.
Жили спокойно. Поездки, покупки не в чем себе не отказывая. Но последние три месяца начала замечать изменения в муже. Стал очень часто игнорировать меня, вечно он уставший и все его раздражает. Я со своей стороны пыталась как-то это сгладить, поговорить, приголубить, чем то удивить. А вчера вечером ему пришло три сообщения на Вайбер и я решила спросить кто это пишет. Ответ был, я не знаю и через три минуты побежал в туалет.
Обычно такие вопросы не задавала, но здесь стало просто интересно, действительно ли он что-то скрывает.
В итоге все закончилось скандалом,что он мне ничего говорить не будет и я могу думать, что хочу. Уже сеголня начал угрожать, что уйдет и я его не найду, что я создаю для него неблагоприятные условия для жизни в квартире. Я на это не повелась, ну и он взял трусы носки, зубную щётку и демонстративно ушел из дому. Целый день не звонил, не писал. Домой так и не явился..
Неужели у него кто-то есть? Утверждать не могу и.к. особыхдоказательств нет. Или это такая манипуляция с его стороны. Не знаю как себя завтра вести. Если он, конечно, явиться.
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Целенаправленно ехал......., мог бы и ближе переночевать у друзей, знакомых родных, отелях.....
та он уже изначально знал куда ехал, это все понятно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
ведь явно же куда то пошел и когда брал носки трусы уже знал куда идет
И ОПЯТЬ ЭТА ПРОКЛЯТАЯ НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ... автор, очнитесь, кто-то точно есть!
Дама с собачкой
• 29 октября 2019
Примирения не получилось. Клялся, что любит, никого нет и т.д. В ответ, сказала, что я устала от него и его вранья и будет лучше если он уйдет туда где ему хорошо.
Девочки, так он сказал, что никуда уходить не собирается. В разных комнатах и игнорю его. По его поведению вижу, что он не сильно то и переживает.
И вообще я в шоке от него. Если кто-то есть, то уходи на все 4 стороны, зачем сидеть и нервы мне портить.
Лагшмивара• 29 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Так устроена жизнь,Автор.
Если он скажет что кто то есть то он плохой, он разрушил брак, это ему надо будет это все маме говорить, разводиться как то.
Внычку изменять это одно, а рушить привычный устой это другое
Лагшмивара• 29 октября 2019
две бабы лучше чем одна -тут щи, борщи, рубашки, привычный быт, а там страсть, интерес, адреналин
одно дело гулять, а другое делить имущество, разьезжаться и вот это вот все.
ну вы сами подумайте -поехал с трусами и зубной щеткой за 50 км от города после надуманого скандала -значит специально ехал в определенное место
вы сами подумайте откуда у него баба -живете вместе, работаете тоже -значит скорее всего с работы, вот и прикиньте кто там живет из сотрудниц
хотя есть еще варианты -сз, встретил давнюю любловь типа одноклассницы и т.д.
попробуйте типа в рамках примирения пускай снимет пароль, а вообще мое мнение - дело шито белыми нитками
Любимка-анонимка• 29 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
ат скатина. Ну затаитесь,посмотрите что будет.Скорее всего он уверен ,ч то решение только за ним и вы никуда не денетесь
САМ_ТАКОЙ• 30 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну не знаю, у меня с мужем был скандалище, он грозился собрать вещи, говорил что будет жить отдельно, его все достало. Ну я тоже наговорила кучу всего в ответ, а потом плюнула и собрала ему сумку.
Не ушёл.
Хотя извиняться сразу не полез, поехал на выходные сам на рыбалку, помедитировал и вернулся.
Вообще мерзкий был скандал, потом долго мирились.
Я к чему, не факт что у вашего мужа есть фея. Может назрела проблема, которую вы упорно не замечаете? Я думаю было бы куда уйти ушёл бы, а так судя по всему ему идти некуда и не к кому.
Не ушёл.
Персонаж Аноним• 30 октября 2019
А я думаю, автор, что он спецом устроил ссору, потому что хотел уехать . Там видимо не сложилось, вот и вернулся как ни в чем не бывало .
САМ_ТАКОЙ• 30 октября 2019
Мой отец постоянно гулял, в результате мама не выдержала и ушла. Если бы она читала эту тему, я уверена что она бы поддержала версию с любовницей. Каждая из нас даёт совет исходя из своего опыта.
Лучше вас никто не знает ни вашего мужа ни отношений в семье. Подумайте спокойно, поговорите и разберитесь в ситуации. Удачи вам, автор.
Попа как у Кардашьян• 30 октября 2019
Наличие паролей априори говорит само за себя, человек скрывает от Вас свою жизнь и не желает, чтобы Вы о ней знали, а значит она параллельна Вашей.....к сожалению, Автор, полюбите себя, не позволяйте жить с паролями!