Дама с собачкой• 28 октября 2019

Ой, девочки, наверно разведусь

Исходные данные.
Муж немного старше меня, IT-ишник, с августа месяца стал получать изрядно больше ( в два раза больше чем я).
Я - немного младше, все говорят, что ему со мной очень повезло (даже свекровь), работаю.
Вместе уже 8 лет, расписаны, детей нет. Квартира съёмная.
Жили спокойно. Поездки, покупки не в чем себе не отказывая. Но последние три месяца начала замечать изменения в муже. Стал очень часто игнорировать меня, вечно он уставший и все его раздражает. Я со своей стороны пыталась как-то это сгладить, поговорить, приголубить, чем то удивить. А вчера вечером ему пришло три сообщения на Вайбер и я решила спросить кто это пишет. Ответ был, я не знаю и через три минуты побежал в туалет.
Обычно такие вопросы не задавала, но здесь стало просто интересно, действительно ли он что-то скрывает.
В итоге все закончилось скандалом,что он мне ничего говорить не будет и я могу думать, что хочу. Уже сеголня начал угрожать, что уйдет и я его не найду, что я создаю для него неблагоприятные условия для жизни в квартире. Я на это не повелась, ну и он взял трусы носки, зубную щётку и демонстративно ушел из дому. Целый день не звонил, не писал. Домой так и не явился..
Неужели у него кто-то есть? Утверждать не могу и.к. особыхдоказательств нет. Или это такая манипуляция с его стороны. Не знаю как себя завтра вести. Если он, конечно, явиться.
ПростоБелка• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
вообще если вы сюда подводите что типа мужу воздалось за кражу болезнью, то лучше подумайте за что вам кражей воздалось
Для меня это не трагедия, спасибо, что деньгами, как говорят.

Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
То что он ушел в туалет после того как кто то в Вайбере что то там написал? Та он не насколько глупый, чтобы оставлять включенные уведомления у скрытых чатах. А автор с жиру бесится, ещё и бабки не свои примутить пытается, а вы бы на суде пошли бы за главаря-подстрекателя, если бы автор их все таки украл все.
крадут чужое, свое украсть технически невозможно
а если б вы успокоили свою истерику, то смогли бы прочитать что он из квартиры ушел
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
я и вижу как вам всеравно, бьетесь в истерике которое сообщение подряд
а ведь не вчера случилось все
Мафиозная• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
конечно о чем речь. перепрячьте
но я б уже брала только свои 50%
или все хотите забрать? ну впринципе как вариант с учетом морального ущерба)))
Муж ночевать не явился, а вы уже размышляете, сколько денег взять )))
Не раскрытый парашют• 28 октября 2019
Вобщем,автор,отпустите!
То,что Ваше,вернётся к вам обратно.
Немного терпения и выдержки.
И главное-не истерить!
Пусть все наладится
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляМафиозная
ну да, обычное ж дело
надо просто встать пораньше и блинчиков горячих напечь -вот он на запах и прибежит утром
а потом минетик еще ему забабахать и красота
мудробабство как оно есть)
ПростоБелка• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Вы не в себе? И что что он ушел? От такой как автор убежать не грех, роняя тапки при этом. Как и от вас, собственно говоря, таких склочных ещё поискать надо.
Мафиозная• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
ну да, обычное ж дело
мудробабство как оно есть)
Какие блины с минетом? Определиться с отношениями, наладить или цивилизованно расстаться можно без вашего... мудробабства. И без ныканья денег - из одной категории...
ПростоБелка• 28 октября 2019
Ответ дляМафиозная
Я сама в шоке, такое пишут, ещё и подстрекают, бери, да побольше, ты же он феей была 8 лет, все теперь твое, ни копейки тому подлецу не оставляй.

Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
я склочная потому что не бьюсь вместе с вами в истерике по поводу вашего мужа? ха ха
себя перечитайте)
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляМафиозная
это все можно если хотят двое -муж устроил истерику и сбежал
что тут ладить? ладьте
ПростоБелка• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
себя перечитайте)
По поводу моего мужа?
Вы пьете? Или болеете?
муха в кедах• 28 октября 2019
Ответ дляоле-чка
Можно узнать , по какой причине вы на съёме
А то потом выяснится , что у него в закромах квартира
И платили ему за аренду
ПростоБелка• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
что тут ладить? ладьте
Укради.. укради... Все бери, лишнее не будет! Чему вы учите? Надеюсь вашим детям никогда такое счастье не попадется, а судьба не отыграется из за матери.
8 лет без ваших советов как то они прожили, думаю развестись или сохранить семью то же смогут.
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
По поводу моего мужа?
Вы пьете? Или болеете?
не проецируйте на меня свои проблемы
муха в кедах• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Дома лежит. Думаю, что стоит перепрятать.
Стоит увезти из квартиры.
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
вас зациклило, перезагрузитесь)
муха в кедах• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Я оставлю завтра у своей подруги всю сумму. А потом будет видно. Если вообще как сволочь начнет себя вести, не видать ему ни гроша.
Лучше уж банковскую ячейку снимите
Мафиозная• 28 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Это массовый выброс мудробабьей энергии :)

муха в кедах• 28 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Смогут они... Конечно же.
ПростоБелка• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
вас зациклило, перезагрузитесь)
Ваши сообщения
Мафиозная• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
что тут ладить? ладьте
Что и как на самом деле - ни вы, ни я не знаем, правильно?
Как сбежал, куда, при каких обстоятельствах ))
Мы просто лениво сидим ....и перерекаеся из-за неизвестных людей. И меререаания могут таки перейти в истерику.... И моментами переходят.

И да - отношения денег не касаются. Ныкать деньги - фе.
муха в кедах• 28 октября 2019
Ответ дляМафиозная
А когда он купил квартиру и на маму оформил - это чей выброс?
Перепрятать - это не украсть. Потом поделят если что. А так автор хоть ни с чем не останется.
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Ваши сообщения
и че? вы теперь раскрыли мировой заговор или что?)
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляМафиозная

деньги это часть жизни
нет такого что жизнь отдельно, деньги отдельно
ПростоБелка• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Ваше нутро
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
Ваше нутро
и что? ну типа ой
хотя не ой -мне пофиг)
Мафиозная• 28 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
Лучше уж банковскую ячейку снимите
А лучше и надежнее в лесу зарыть. И забыть - чтобы не проговориться
Мафиозная• 28 октября 2019
Ответ длямуха в кедах
При нормальных изначально отношениях так не поступают.
Если так сделал - были подозрения в мудробабстве.

А если он кОзел рОгатый - напрашивается логичный вопрос: что ТС с ним забыла, почему давно не ушла от такого мудромужика? Вооот )
Мафиозная• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
деньги это часть жизни
Не об этом я. Момент - чистоплотность. Да, белое пальто и пр.

Свое взять можно нормально. Чужое - танунафик, уж простите )