Дама с собачкой• 28 октября 2019
Ой, девочки, наверно разведусь
Исходные данные.
Муж немного старше меня, IT-ишник, с августа месяца стал получать изрядно больше ( в два раза больше чем я).
Я - немного младше, все говорят, что ему со мной очень повезло (даже свекровь), работаю.
Вместе уже 8 лет, расписаны, детей нет. Квартира съёмная.
Жили спокойно. Поездки, покупки не в чем себе не отказывая. Но последние три месяца начала замечать изменения в муже. Стал очень часто игнорировать меня, вечно он уставший и все его раздражает. Я со своей стороны пыталась как-то это сгладить, поговорить, приголубить, чем то удивить. А вчера вечером ему пришло три сообщения на Вайбер и я решила спросить кто это пишет. Ответ был, я не знаю и через три минуты побежал в туалет.
Обычно такие вопросы не задавала, но здесь стало просто интересно, действительно ли он что-то скрывает.
В итоге все закончилось скандалом,что он мне ничего говорить не будет и я могу думать, что хочу. Уже сеголня начал угрожать, что уйдет и я его не найду, что я создаю для него неблагоприятные условия для жизни в квартире. Я на это не повелась, ну и он взял трусы носки, зубную щётку и демонстративно ушел из дому. Целый день не звонил, не писал. Домой так и не явился..
Неужели у него кто-то есть? Утверждать не могу и.к. особыхдоказательств нет. Или это такая манипуляция с его стороны. Не знаю как себя завтра вести. Если он, конечно, явиться.
Дама с собачкой
• 28 октября 2019
Ответ дляОднозначно
Со сковородкой, сзади.
Было бы неплохо
Боюсь уволят за нападение))
Попа как у Кардашьян• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
У него два пароля только на разблокировку телефона и скорее всего все в скрытых чатах. Никак не увижу.
Автор, сочувствую, но Вы только что сами ответили на все вопросы. У мужа от ВАС 2!!! пароля на разблокировку и скрытые чаты.....у нас дома ни у кого никаких паролей нет и быть не может! Если бы возник пароль в тот же день давай до свидания!
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Было бы неплохо
Боюсь уволят за нападение))
мне кажется вы его не особо то и любили и не сильно расстроились)
между нами так сказать
ПуГоФФка• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Ну, вот. Вы сами проговорили главный признак, что его рыло в пуху по самые уши.
Дама с собачкой
• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
между нами так сказать
Это была шутка. Я его с первого взгляда полюбила и сейчас люблю не меньше.
Дама с собачкой
• 28 октября 2019
Ответ дляоле-чка
Можно узнать , по какой причине вы на съёме
А то потом выяснится , что у него в закромах квартира
Нету у него квартиры. А на съёмной потому что нет достаточной суммы для покупки. В сл.году была в планах..
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
та я не про то - вы вообще спокойно так пишете как для человека от которого внезапно ушел муж
Дама с собачкой
• 28 октября 2019
Ответ дляКошка Мурка
У вас в семье наверное не принято слышать и понимать друг друга.
С чего такие выводы?
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
а заначка ваша где сейчас?
Дама с собачкой
• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Внутри у меня все переворачивается, но истерить не собираюсь. В этом нет никакого смысла. И ещё, наверное, до конца не осознаю, что остаюсь без мужа.
Дама с собачкой
• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
а заначка ваша где сейчас?
Дома лежит. Думаю, что стоит перепрятать.
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
конечно о чем речь. перепрячьте
но я б уже брала только свои 50%
или все хотите забрать? ну впринципе как вариант с учетом морального ущерба)))
но я б уже брала только свои 50%
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
перепрячьте прямо сейчас а еще лучше свои 50% вообще дома не держать если есть такая возможность но и на счет тоже не ложите ибо все что на счетах делится пополам
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
нет ничего плохого в хорошей истерике
легчает снимает напряжение
не загоняйте вглубь эмоции кому нужны эти подвиги
легчает снимает напряжение
Дама с собачкой
• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
конечно о чем речь. перепрячьте
но я б уже брала только свои 50%
Я оставлю завтра у своей подруги всю сумму. А потом будет видно. Если вообще как сволочь начнет себя вести, не видать ему ни гроша.
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
так уже как сволочь
или что еще надо сделать?
если вы ждете что он скажет -прости я полюбил другую так нет не скажет
он уже выставляет вас виноватой демонстративно под надумаными предлогами уходит
чего вам еще надо?
он до последнего будет выставлять вас виноватой, а себя страдальцем
за другую бабу не признается
или чего вы ждете от него?
или что еще надо сделать?
чего вам еще надо?
за другую бабу не признается
или чего вы ждете от него?
Алиса в стране Советчица• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Заначку лучше маме отнесите так чтобы он ее не нашел
Не раскрытый парашют• 28 октября 2019
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Та ладно,че это от Автора? Я ненавижу пароли,но у меня их 3(лицо,отпечаток,цифры) и это потому,что у меня в тел. Гугл пей,Приват по отпечатку и др.настройки,удобно.
Но ситуация у автора действительно печальная,если,конечно,автор не запилила его своими подозрениям,как я своего в своё время
Их это страшно бесит,просто уносит
Ответ дляЛагшмивара
конечно о чем речь. перепрячьте
но я б уже брала только свои 50%
Моральный ущерб конечно надо забирать все. С новой любимой в шалаше поживет и заново накопит
Пишу_граммотно!• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Работаем на одной работе, только в разных отделах. 100% увижу его завтра. Мне ждать когда он сам подойдёт? Или самой попробовать?
Автор, он из вас сделал дуру, наплевал на ваши чувства, обиделся, надул губоньки и ушел. Какое сама подойти, вы в своем уме? Это он должен подходить к вам. И не подходить, а подползать с прощением за тупое поведение. Хотя вы взрослая девАчка уже, должны понимать, что 99% там замешана другая женщина.
ПростоБелка• 28 октября 2019
Ответ дляСкользкая
они в некуда не уходят
Кто они? Люди? Так я ушла от мужа и тоже работаю в ИТ, устаю. Причина- начал требовать очень много внимания ему, то секс утром и вечером, то в телефоне копошится, в итоге все поблочила, так он такой скандал устроил, чуть ли я не проституткой по вызову работаю. А мне всего то нехватало личного пространства, бывало могла дома остаться, а не идти работу работать, так нет, лучше в офисе посидеть, Инстаграм полистать, советчице почитать. Так и развелась через 10 лет брака.
Мудрецыха мира сего• 28 октября 2019
Правильно вам пишут, восемь лет и детей нет, перегорело все и приелось, другая. Половину взять вот цтром прямо пока онине опомнился и отдать родителям, ну какая подруга ау. Вы потом докажете что вы ей эти деньги давали, соблазн какой. И готовьтесь быть виноватой, изменщики они такие. Вы нормальная, а он себя обелять будет, только на ролителей надейтесь, свекровь будет сына защищать. Хоть нажитое не профукайте, муж по факту ушел.
ПростоБелка• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Зря вы так, мой украл почти 250 тыс гривен, сказал, что я заработаю ещё, раз так мне нравится это делать. При чем это деньги были от продажи моего личного авто, а не совместно нажитое, в итоге половина у него ушла на лечение, срочная операция, реанимация почти 2 недели, вторая я так думаю на проживание и реабилитацию уйдет, так как не работает. Пишет, клянётся в любви вечной, вернись я дурак.
ПростоБелка• 28 октября 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Куда он ушел? От кого он ушел? Нечем автору заняться, вот и ищет причины украсть деньги, сами же пишете, какой соблазн.
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
слушайте, при чем тут к автору вы с вашей ситуацией? здесь нет ничего общего кроме того что вы и муж автора в ит работаете, что само по себе ничего абсолютно не означает
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
что значит украсть -они общие, а не от продажи личного авто мужа автора
харэ проецировать
а ушел муж натурально -взял трусы, носки, зубную щетку и ножками через дверь ушел
харэ проецировать
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПростоБелка
вообще если вы сюда подводите что типа мужу воздалось за кражу болезнью, то лучше подумайте за что вам кражей воздалось
ПростоБелка• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
То что он ушел в туалет после того как кто то в Вайбере что то там написал? Та он не насколько глупый, чтобы оставлять включенные уведомления у скрытых чатах. А автор с жиру бесится, ещё и бабки не свои примутить пытается, а вы бы на суде пошли бы за главаря-подстрекателя, если бы автор их все таки украл все.