Дама с собачкой• 28 октября 2019

Ой, девочки, наверно разведусь

Исходные данные.
Муж немного старше меня, IT-ишник, с августа месяца стал получать изрядно больше ( в два раза больше чем я).
Я - немного младше, все говорят, что ему со мной очень повезло (даже свекровь), работаю.
Вместе уже 8 лет, расписаны, детей нет. Квартира съёмная.
Жили спокойно. Поездки, покупки не в чем себе не отказывая. Но последние три месяца начала замечать изменения в муже. Стал очень часто игнорировать меня, вечно он уставший и все его раздражает. Я со своей стороны пыталась как-то это сгладить, поговорить, приголубить, чем то удивить. А вчера вечером ему пришло три сообщения на Вайбер и я решила спросить кто это пишет. Ответ был, я не знаю и через три минуты побежал в туалет.
Обычно такие вопросы не задавала, но здесь стало просто интересно, действительно ли он что-то скрывает.
В итоге все закончилось скандалом,что он мне ничего говорить не будет и я могу думать, что хочу. Уже сеголня начал угрожать, что уйдет и я его не найду, что я создаю для него неблагоприятные условия для жизни в квартире. Я на это не повелась, ну и он взял трусы носки, зубную щётку и демонстративно ушел из дому. Целый день не звонил, не писал. Домой так и не явился..
Неужели у него кто-то есть? Утверждать не могу и.к. особыхдоказательств нет. Или это такая манипуляция с его стороны. Не знаю как себя завтра вести. Если он, конечно, явиться.
Лагшмивара• 28 октября 2019
по моему все очевидно
ясно как день что есть баба
про шо тут думать то

Лагшмивара• 28 октября 2019
ведь явно же куда то пошел и когда брал носки трусы уже знал куда идет
Скользкая• 28 октября 2019
они в некуда не уходят
Перловая Кашка• 28 октября 2019
Обычно мужчины не уходят в никуда. Отстранитесь, оставьте его в покое и все будет как должно быть. Выяснениями и скандалами ничего хорошего не добьётесь, только самоуважение потеряете и в его глазах опуститесь
кошкомышь• 28 октября 2019
пусть валит, иначе съест вам все нервы..
Снегурочко• 28 октября 2019
Какой ранимый муж. Прям обиделся.Тьфю.
На воре и шапка горит.
ГендиреХтор• 28 октября 2019
Ну и вы сходите . Ночной клуб, мужской стриптиз. Хорошо, хоть детей нет с эти чучелом
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
какая теперь разница что там в его глазах
смешно
автор Дама с собачкой • 28 октября 2019
Работаем на одной работе, только в разных отделах. 100% увижу его завтра. Мне ждать когда он сам подойдёт? Или самой попробовать?

автор Дама с собачкой • 28 октября 2019
Ответ длякошкомышь
В последнее время нервы он мне изрядно уже подпортил. Несколько раз до истерики своим поведением доводил
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
а что вы хотите пробовать?
але гараж -он от вас ушел?
ну если нет гордости бегайте по работе за ним с бутербродами
я б не подходила и даже не здоровалась
Перловая Кашка• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
смешно
Умные люди думают на два шага вперёд. Это называется экологичное завершения отношений. Эмоции утихают со временем
Подумывающая• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Слушайте, ну вы ему явно стали безразличны. Скорее всего дальше лучше не будет. Разводитесь и все, толку время тянуть. Жизнь-то проходит.
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
привет диванным психологам
ПС -экологично это бумажный пакет а закрывать глаза на вранье и унижение это по другому называется
Не пью, не курю• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
он ушел, ему и подходить первым.
автор Дама с собачкой • 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
а что вы хотите пробовать?
але гараж -он от вас ушел?
я б не подходила и даже не здоровалась
Согласна...
Ledi-D• 28 октября 2019
Вы что не могли втихоря вайбер прочитать его? Нужны чёткие доказательства и словить с поличным.
Бусурманша• 28 октября 2019
Не лезьте ему в голову!
Не думайте о нем, есть баба или нет бабы, что у него в телефоне, с кем, что дальше и как быть. Пусть это время будет только для вас - отпуск от мужа. Займитесь тем, на что не хватало времени или было жаль денег, всё для себя. Возьмите отпуск и поезжайте отдохнуть в Египет или в Европу.
Перловая Кашка• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
привет диванным психологам
Без комментариев

Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляБусурманша
Не лезьте ему в голову!
ну приехала автор из европы и что потом? а в сьемной квартире двери другая баб ей открывает или вообще дверь закыта вещи автора х/з где никого нет-красота блин
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Без комментариев
та Слава Богу
В каждой бочке...• 28 октября 2019
Так себя ведут, когда есть к кому уходить с трусами и щёткой (((( факт, но искал повод уйти, даже такой мизерный и глупый, как сообщение в телефоне ему подошёл для скандала! Есть баба((( сочувствую ((((
автор Дама с собачкой • 28 октября 2019
Ответ дляLedi-D
У него два пароля только на разблокировку телефона и скорее всего все в скрытых чатах. Никак не увижу.
В каждой бочке...• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Согласна!
автор Дама с собачкой • 28 октября 2019
Ответ дляБусурманша
Не лезьте ему в голову!
Поехать точно нет, за квартиру, если что, со своего кармана придется платить.
В каждой бочке...• 28 октября 2019
Ответ дляЛагшмивара
а что вы хотите пробовать?
але гараж -он от вас ушел?
я б не подходила и даже не здоровалась
Согласна на 100%
Лагшмивара• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
ищите квартиру собирайте вещи. шо тут поделаешь
он однозначно не сам по себе просто так ушел
Лагшмивара• 28 октября 2019
еще и виноватой вас во всем сделает(уже начал)
скоро услышите как он 8 лет был несчастным и плохо жил и как вы 8 лет его угнетали и все не так делал. а он терпел бедняжка и страдал
Однозначно• 28 октября 2019
Ответ дляникогда такого не было
Со сковородкой, сзади.
Однозначно• 28 октября 2019
Ответ дляLedi-D
Да какая уже разница, что там было.Уже конец, спасать нечего.