Алгонавт• 28 октября 2019
Прощать или рвать когти?
Ситуация такая: мч когда выпьет, становится немного странный, ведёт себя по-хамски. С ним 10лет вместе. Несколько месяцев назад мч рассорился с другом, из-за того, что друг позвонил мне, когда я была у родителей (1раз за 10лет позвонил), что мой мч ведёт себя странно очень пьяным. Сегодня тот друг позвонил, пришли к нам по моей инициативе, мч странно быстро развезло, друга тоже, я не пила. Сначала мч говорит, можно я брошу нож в стену, ну как бы играясь, ТК кухня у нас старая, я начала возмущаться, что начинается пьяный бред и чтобы вёл себя культурно, друг заметила что снимает ссору на телефон, попросила удалить видео, он не удалял, я постаралась забрать телефон из рук, друг не отдавал, но наверное кто-то сильно сжал, и телефон, накрылся. Этот друг вскакивает ко мне со зверским взглядом и начинает душить за горло!! Мч подошёл, но не сразу(( никогда ничего подобного за 10лет не было, хотя замечала что зверские замашки у него есть. Мч после этого, думала, поругается с ним, но тот ещё просил остаться на ночь((( вещи собраны уже( ситуация такая, что мне только к родителям в село обратно, знакомых нет, работы сейчас так случилось что тоже. Ещё в пьяных разговорах мч на мою просьбу не курить на кухне начал говорить неприятные слова... Для меня выглядит, как предательство с его стороны... Он вроде защитил, но подошёл не сразу, не ударил его...
Поторописька• 29 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
Всё было очень хорошо до сегодняшнего дня((( Он работал на хорошей вакансии, мы начали делать ремонт...
Вот потому, что Вас узнали, этот пост выглядит смешно и нелепо.Это ответ на Вашу тираду под номером 38.
Алгонавт
• 29 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Ну, узнали, что из этого? Что такого там было, в этих темах? Я поражаюсь(( Рассказала про подарки - облили г, нет такого быть не может. Спрашиваю в конкретной ситуации, такое впечатление что всем тут должна упасть ещё ниже. Или праздников с алкоголем ни у кого не бывает, кроме нас, и не бывает пьяных мужиков? Или не бывает проблем с работой? Я в шоке, какие вакансии и как тяжело найти адекватных работодателей, все хотят за копейки и по субботам. Я выкручиваюсь из того, что имею, из своих проблем со здоровьем и жизни в этой @@аной стране. Торговля упала всюду, закрываются ТЦ, салоны и Интернет-магазины. Вклад денег, если их немного - очень большой риск. Нелепо - это плеваться г на тех, кто ниже или выше. Если он старается для меня и это видно, с таким трудом и да, молитвами, наконец хоть что-то, а я болтыхаюсь, хотя работаю с 17лет, смысл доказывать постороннему человеку, что он дно? Ты то кто, если так себя ведёшь? Не всем везёт с мужьями-олигархами и приданым родителей. Я виновата и сама тоже в поступках и мыслях, но почему столько злости?
Алгонавт
• 29 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Нет, мне надо собрать всех советчиц, которые наизусть знают и отслеживают темы, как базарные склочные сплетницы, привести домой, показать остаток на банковской карте, тогда успокояться)) Хотя заходишь раз в полгода, а под анонимами через раз такое, что и страшном сне не приснится.
Поторописька• 29 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
Да на фиг кому те банковские карты. Просто люди ведутся на ’всё было супер до сегодняшнего вечера’, а Ваши отношения даже нормальным словом не назовёшь, какой там супер.
Алгонавт
• 29 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Что вы сейчас мне пытаетесь доказать? Получше, чем у некоторых отношения. Послать знакомых с детства недолюдишек и упустить половину шикарной квартиры в престижном районе столицы ради отношений не каждый рискнёт.
Алгонавт
• 29 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Я не писала, что супер, на форуме целыми днями не сижу и каждодневный отчёт жизни здесь не веду))) Дату последней темы не подскажете?
Поторописька• 29 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
Я? Вам? Доказать?
Перечитайте свой заголовок. В нём всё...
Это Вы себя сейчас с половиной квартиры сравнили?
Капец, высокие отношения
Поторописька• 29 октября 2019
Ответ дляАлгонавт
Вам виднее. Всего хорошего
Алгонавт
• 29 октября 2019
Ответ дляПоторописька
Я? Вам? Доказать?
Капец, высокие отношения
А чего смайликов так много?) Заголовок как для местных - в самый раз. Только про квартиру написала? У кого что болит))
Кракадэ• 02 ноября 2019
Ответ дляАлгонавт
Я не прикрываюсь(( за 10лет ни разу не изменил, не ударил, заботился... Единственное - эти посиделки с другом(( во время которых бесконтрольный((( сегодняшняя ситуация из ряда вон(( предательство по сути, очень неожиданное((((
Как решили ситуацию?
Алгонавт
• 03 ноября 2019
Ответ дляКракадэ
Как решили ситуацию?
Я никуда не уходила... Но и успокоится не могу который день((( Как будто не со мной произошло...
Алгонавт
• 03 ноября 2019
Ответ дляКракадэ
Как решили ситуацию?
Всегда своё волнение стараюсь пресечь мыслями о том, что трястись нужно по ситуации, но это не тот случай((
Алгонавт
• 05 ноября 2019
Ответ дляКракадэ
Как решили ситуацию?
Хоть бы ответили. Или ради интереса спросили