Конфиденциальность• 28 октября 2019

Коллега сказала моему мужу, что я немного забитая и училка. Как измениться?

Так получилось, что с детства я была забитая и зажатая, сыграла роль и семья, и одноклассники. Сейчас я стала намного общительней и открытей, и давно уже не считаю, что у меня что-то не так. Когда-то муж меня брал на корпоратив в свой коллектив, где меня никто не знал. И только недавно выяснилось, что моему мужу одна его коллега тогда сказала, что я у него немного забитая и похожа на училку, только ещё очки осталось нацепить. Внешность и стиль одежды у меня классический, в кругу своих знакомых я общительная, но в кругу незнакомых людей (как тогда на корпоративе), естественно, я себя чувствовала не в своей тарелке, поэтому особо ни с кем не общалась (да и о чём общаться с абсолютно незнакомыми людьми?) и почти не танцевала. Вот и получила такую оценку. Теперь думаю, почему про меня та девушка так сказала и как измениться, чтобы не производить впечатление забитой училки?
Улучшанский-Ухудшанский• 28 октября 2019
* роток

Королева Сарказма• 28 октября 2019
Ответ длякошкомышь
Муж недалёкий, он вам всегда все гадости о вас передаёт?
Поумнеет, будет молчать. Потом бац! 12 лет вместе, 3 детей и моя жизнь разрушена, спасите, памагите!
ВернитеВалеру• 28 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Вопрос , зачем вы ходили на корпоратив к незнакомым людям, чтоб просто букой постоять? Коллега честно ответила, ничего странного она не сказала, как есть. А вы общайтесь с теми кто вам нравится и которые вас любой принимают, зачем вам чужие?
Мне в голову не придет со своими коллегами обсуждать или делать подобного рода замечания вторым половинкам. Точка.
автор Конфиденциальность • 28 октября 2019
Ответ дляМоре Счастья
Работайте над самооценкой и гардеробом. Классический стиль - это я так понимаю, скучный? И на корпоративе было платье-футляр? Кстати, стильные современные вещи предполагают расслабленый вид, потому немного и с задатостью помогут. Мы же женщины ;)

И, надеюсь, муж все-таки дал понять коллеге, что ее замечание неуместно, неприлично и ему насрать на такое мнение? Если нет, то промойте ему мозги хорошенько. Вы у него самая красивая и достойная
Нет, на корпоративе было красное вечернее платье в пол, жемчужное колье и длинные локоны.
Кидстаффовка• 28 октября 2019
Лучше подумайте о том, почему вдруг мнение чужого малознакомого человека имеет для вас такое значение.
Море Счастья• 28 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Автор, Вы так заморачиваетесь, что о Вас чужая тётя сказала, что муж подумает, если Вы спросите, что он ответил... Какая Вам разница? Хотите - спросите, и скажите ему, что вообще не поняли, с чего он Вас обсуждает с посторонними тетками.
Если б она себе нравилась и с самооценкой все было ок, то и не парилась бы абсолютно. А тут на больную мозоль наступили. Разобраться с наступившим можно, а вот лечить мозоль - обязательно
Проработник• 28 октября 2019
Тоже считаю,что это мысли мужа автора
Возможно,на корпоративе дамы были более нарядно и ярко одеты и автор на их фоне была блекловата и зажата.
Просто не представляю ситуацию, когда на работе коллеги вот так в лицо говорят про спуников/спутниц. Ну,за глаза обсудить это да, но чтобы вот напрямую- такого не встречала
Ответ дляЕлена Майборода
Автор, зачем Вам меняться? Это просто посторонний человек. И вообще муж в каком контексте Вам это сказал? С какой целью?
Зашёл про это разговор. Моя бывшая одноклассница, а теперь жена его друга, сказала своему другу, то есть его мужу, что я в классе была забитая ботанка, муж по пьяни мне это сказал. К слову подвернулось ещё и это.
Одни_мысли• 28 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Не знаю, он об этом не говорил.
А к чему он вам об этом рассказал?
В каком контексте?

Умный хвост• 28 октября 2019
Поменять мужа. Женщины расцветает только рядом с хорошим мужчиной.
Одни_мысли• 28 октября 2019
Ответ дляIsa Dora
Вам бы лучше подумать почему какая то незнакомая дама сказала такое вашему мужу и он не не послал
А откуда вы знаете, как муж отреагировал? Автор не написала об этом.
Угадайс• 28 октября 2019
странный у вас муж, мало того, что позволяет какой то шмоньке в ваш адрес рот открывать так еще и вам пересказал.
Начальник Анонимов• 28 октября 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Ну вы же не муж автора)) он зачем то обсуждал, видимо спрашивал ’ну как вам моя жена?’, ему и ответили как есть. Если она стояла молчала, не общалась, не танцевала, что ещё люди которые ее один раз видели могли сказать? Что она веселая и озорная?
Латвийские_Номера• 28 октября 2019
И я не думаю, что у них что-то было, муж бы тогда рассказал. Она имела виды, не взаимно, вот она свою досаду и вывалила таким изящным образом.
Регионщица• 28 октября 2019
якийсь тріль.
Начальник Анонимов• 28 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
ну вы б спросили мужа зачем он на такой ботанике забитой женился, а не переживали что о вас другие тети думают
Регионщица• 28 октября 2019
Ответ дляУгадайс
вірно.
Начальник Анонимов• 28 октября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
и с одноклассницей автора у суда что то было?
Начальник Анонимов• 28 октября 2019
Мужа, а не суда)))

Одни_мысли• 28 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Они уже в разных организациях и в разных городах работают. Тогда работали в одной организации, но он отзывался о ней очень положительно, что она серьёзная и, так скажем, не гулящая. Поэтому вряд ли.
И ему так запали слова той коллеги в душу, что он столько времени их помнил, и вот вам сейчас сказал? А к чему? Чтоб вы поменялись, потому что та коллега оценила, что вы не очень?
Ответ длякошкомышь
Думаю нет. Но в этом случае я посчитала, что это даже к лучшему - лучше я буду знать, кто ему там за моей спиной напевает.
Наездница• 28 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Я её видела в соцсетях - девушка как девушка. И что? Шурик, это не наш метод)
да ладно поприкалываться можно)
Ответ дляКоролева Сарказма
Что вы имеете в виду?
Фигура мечты• 28 октября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Ответила? А её кто-то спрашивал?
Угадайс• 28 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Что вы имеете в виду?
это к тому, что присмотритесь к своему мужу.
Одни_мысли• 28 октября 2019
Ответ дляКидстаффовка
А главное - для мужа. это ж как ему запали в душу те слова, что уже и коллега давно не коллега, а он все помнит, как она оценила его жену.
Ответ дляКидстаффовка
Потому что это говорилось моему мужу.
Фигура мечты• 28 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Да-да) именно так они и отзываются обычно )
Фрося_Бурлакова• 28 октября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
Тогда на советчице киньте ее фото и создайте тему типа я самая красивая, а вы завидуйте.

И наслаждайтесь, как ее обгадят )
Начальник Анонимов• 28 октября 2019
Ответ дляФигура мечты
Ответила? А её кто-то спрашивал?
Муж автора и спрашивал наверное.