Берегу и стерегу• 28 октября 2019

муж ворует у меня деньги.

Муж нигде не работает, работу найти не может. Почти везде не проходит службу безопасности на фирмах. В чем причина, не говорят.
Редко когда может приготовить ужин, по дому ничего не делает. Квартира сьемная.
Начал пить. Сегодня открываю кошелек не хватает 100 грн, вчера не дощиталась 500,говорит ничего не брал. неделю назад словила на горячем возле сумки.
Говорю положи на место что взял, начал орать на меня, я начала на него. Говорю, что ж за семья такая когда деньги воруют. Обозвала я его тварью, а он меня ударил в голову. Каждый день оставляю деньги на сигареты и на пиво, вкусняшки и т. д
Уходить надо. Понимаю. Ищу квартиры. Зп 10 тыс. Плюс 3 тыс подработка. Поговорите со мной
Normalno_vse• 28 октября 2019
Ответ дляНаталочка77
На сигареты и вкусняшки.
А,вкусняшки это водка? Оставляйте побольше!
Какие бабы дуры!
+ мильен

Цветок Мира• 28 октября 2019
я не поняла ,на что вы при таком раскладе оставляете деньги мужу????
это же не школьник которому мама оставляет деньги на обед !
НаливайКа• 28 октября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это выпивка виновата,все как под копирку,их когда несёт и хочется выпить моральные принципы не работают к сожалению,мой работает уже и не ворует
розовые очки снимите...
выпивка виновата
ВыФсеВрете• 28 октября 2019
Автор, с его стороны ни любви, ни уважения, ни самой простой человеческой порядочности. Зачем вам ЭТО рядом с собой? Не верите, что заслуживаете лучшего? Он же вам жизнь ломает. Уходите от него. Закройте уши, отключите сердце, выбросьте из головы воспоминания о, может быть, хорошем общем прошлом (если оно было), не слушайте никаких извинений, объяснений, молений. Найдите новое жилье, подайте на развод и уходите. Не думайте о том, что с ним бедненьким случится без вас. Думайте ТОЛЬКО о себе, спасайте СЕБЯ.
Лизочек• 28 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Я очень испугалась, и удар сильный был.
Начал на коленях ползать, извинятся, я его теперь боюсь, убежала на работу.
Он же и вещи мне не даст свои забрать.
Он же понимает чтт без меня здохнет
т.е. он такое мурло и раньше был? Раз вы уже предчувствуете заранее его реакцию
Цветок Мира• 28 октября 2019
бред,я не могу поверить,что есть такие как вы автор !
Трусы с капюшоном• 28 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Я очень испугалась, и удар сильный был.
Он же и вещи мне не даст свои забрать.
Он же понимает чтт без меня здохнет
к черту жалость!!!у меня так дед в та ом состоянии бабушку млот ом по голове стукнул она 10 лет лежала,а любил на коленях ползал скотина такая а она как вы все прощала бедненького как же он не без нее ,10 лет с пролежнями и не разговаривала просто смотреть Ла куда то
Вы не должны уходить,к чему вам напрягаться и искать что то на сьем,за дверь эту падлу простите меня в жизни я та их слов не употребляю , жалейте себЯ а не это,поверьте они очень хитрые ,будет сейчас ноги целовать,но помните о молотке о котором я написала выше
Кучерявочка• 28 октября 2019
Афигеть!!!!! Такого рабства я еще не видела, комнату ищите, если квартиру дорого снимать. Вещи можно по тихому собрать, а можно с полицией. Автор, у вас псих растройство, раз вы еще думаете, уходить или нет. Деньги на сигареты оставляет она!!! Епт.
Не проходит службу безопасности потому что во всех банках в черном списке. В единой базе. Как просрочник. И никогда не пройдет. Это самое легкое. Была когда то статья за воровство, это вторая причина. Мог не сидеть, а условно.
КокошинЭль• 28 октября 2019
Блин, на сигареты и пиво оставляете деньги
Научился курить и пиво пить, пусть научится и на них зарабатывать.
Вам нужно уходить и денег на пиво-сигареты не давать. Даль не услышите и будете и дальше так же жить.

Кучерявочка• 28 октября 2019
Деньги оставляет на сигареты, пиво, вкусняшки))))) Вкусняшки это водка с плавленным сырком?)
Прсто, аж дух перехватывает от возмущения. Скллько вам лет и сколтко вы в жтих сраных отношениях?
Трусы с капюшоном• 28 октября 2019
Автора видать секс держит и типа штаны какие никакие рядом ,это девочки пиз...ц какой то,кто так дочерей воспитывает что для них вот такое поведение мужика типа как нормальное,ещё бляха ему вкусняшки оставлять это двойной пиз..ц ,потом лопаток ещё раз по башке стукнет,автор щамащывая фингал под глазом ,ласково ему скажет солнышко вкусняшки на столе и пивко ,похмелись ,и приготовь лопату вечерком буду ,ЭТО СЮР какой то автор ПРОСНИТЕСЬ и снимите слова его лапши с ушей и розовые очки тоже
Трусы с капюшоном• 28 октября 2019
Вангую,вечером она приходит домой ,ужин пниготвлег ,полы помыты ,може даже где то цвет ток на клумбе сорвет,слова любви , прощения и вуаля они снова вместе,чо этим бабам надо абы не убил и хороший секс ,да автор???
Пугоовка• 28 октября 2019
А что тут говорить, деньги ворует, бухает, нигде не работает да и еще морду бьет. Тут говорить что то нужно? Тут надо уйти в тот же момент и потеряться навсегда. Даже не ставя этого долбоящера в известность. Пусть сам снимает квартиру и обслуживает себя сам. Выгнать не вариант он будет таскаться в=к вам до бесконечности.
Засомневаю• 28 октября 2019
Вот урод
На привозе• 28 октября 2019
Сейчас есть законы о домашнем насилии .
Вызвать патруль и они приедут.
При них с ними забрать свои вещи. .все..вопрос решен
Если это реальная глупая женщина .кормящая алкаша .
Такие и правда есть, к сожалению.
Без этого пьющего курящего и жрущего денег га себя хватит по любому
Nuts_Natalia• 28 октября 2019
тот редкий случай, когда ’умоляю, скажите, что вы троль!’

я бы уже жила в хостеле, у подруги, не важно где!
Ламзак_сдутый• 28 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Я очень испугалась, и удар сильный был.
Он же и вещи мне не даст свои забрать.
Он же понимает чтт без меня здохнет
Сколько вам лет?
Дети есть?
Он куда-то ездит? К маме друзьям на сутки хотябы?
Сплавьте его, а пока его нет, газель с грузчиками подогнали и за час со всеми своими вещами съехали! Телефон поменять номер в тот же день. Оставить записку ’жди повестку с суда о разводе’ если в браке а если гражданский то ’прощай и не ищи’
Скомуниздила• 28 октября 2019
Тріль
Отблеск мысли• 28 октября 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Вам ссылку на олх кинуть? Не можете квартиру найти?
С таким ’любимым’ надо в хостел сваливать даже без денег.
Если вы спрячете наличку, то он начнет в ломбарды бегать.
процентов

Отблеск мысли• 28 октября 2019
Ответ дляМальчижка
Рожайте...
Тюрюнь_Тюнь• 28 октября 2019
собирайте потихоньку свои вещи, сегодня пару кофточек, завтра, так, чтобы он не заметил. складывайте на работе, а потом можете и с полицией приехать за оставшимся. У меня такой же был. Слава Богу, три года уже его не видела! А до этого был ад!
автор Берегу и стерегу • 28 октября 2019
Девочки, нашла комнату, сотрудница снимает квартиру, согласна чтоб я с ней жила, ей одной дорого платить
Что хозяйке то сказать, почему сьезжаю?

Я договаривалась за месяц предупредить
Nuts_Natalia• 28 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Что хозяйке то сказать, почему сьезжаю?

Я договаривалась за месяц предупредить
правду скажите, съезжаете из-за семейного насилия

пусть хозяйка приходит с полицией и выставляет вашего алкаша
Губы_зубы• 28 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Что хозяйке то сказать, почему сьезжаю?

Я договаривалась за месяц предупредить
Так и сказать,расхожусь с мужем
Анна_Анна32• 28 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Что хозяйке то сказать, почему сьезжаю?

Я договаривалась за месяц предупредить
Скажите как есть , с мужем разошлись, оставаться больше не можете ! он живет , Вы съезжаете .

по теме я в шоке - ’на пиво, сигареты и вкусняшки’ , вы чего , пьяная? еще и деньги ему на вкусняшки!! Деньги ворует , не работает , бьет!
У вас одна жизнь , Вы себя так не цените ??
Вы выживете , поверьте! Выход найдется , если Вы с мозгами ...
Булькаю• 28 октября 2019
Воно же бреше троль
Король дивана• 28 октября 2019
Возьмите номер хозяев, пару шмоток в сумку и его все равно выставят за дверь ведь платить нечем, будьте хитрее, мужчины в основном такие что себя никогда не обделят а вам оно надо что еще и здоровье отобьет? Р.С. мой бывший ударил и я оказалась на операции впервые в жизни!!! Бегите!!!
Хозяйка считает что он идеальный мужчина((
Nuts_Natalia• 28 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
вот пусть с ним и живет!
Бессмертный пони• 28 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот и пусть его выставить попробует , получит кулаком между ушей - сразу прозреет . А вам не должно быть никакого дела до того , что думает совершенно чужая вам женщина .