Берегу и стерегу• 28 октября 2019

муж ворует у меня деньги.

Муж нигде не работает, работу найти не может. Почти везде не проходит службу безопасности на фирмах. В чем причина, не говорят.
Редко когда может приготовить ужин, по дому ничего не делает. Квартира сьемная.
Начал пить. Сегодня открываю кошелек не хватает 100 грн, вчера не дощиталась 500,говорит ничего не брал. неделю назад словила на горячем возле сумки.
Говорю положи на место что взял, начал орать на меня, я начала на него. Говорю, что ж за семья такая когда деньги воруют. Обозвала я его тварью, а он меня ударил в голову. Каждый день оставляю деньги на сигареты и на пиво, вкусняшки и т. д
Уходить надо. Понимаю. Ищу квартиры. Зп 10 тыс. Плюс 3 тыс подработка. Поговорите со мной
Безберлоги.ру• 28 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Хозяйка считает что он идеальный мужчина((
скажите что разводитесь, и все. Вещи перевозите частями и незаметно, самое необходимое, остальное заберете в последний момент

автор Берегу и стерегу • 28 октября 2019
А как можно было не оставлять деньги, он же ездил по собеседованиям, искал работу.
Все нормально было, пока не начал пить. Как подменили человека
СирОжино пирОжино• 28 октября 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Девочки, нашла комнату, сотрудница снимает квартиру, согласна чтоб я с ней жила, ей одной дорого платить
Что хозяйке то сказать, почему сьезжаю?

Я договаривалась за месяц предупредить
Так и сказать, что вы съезжаете, деньги с мужа пусть берет.
Засомневаю• 28 октября 2019
Автор съезжайте
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 ноября 2019
Автор вы уже бросили свой тягарь? Как ваши дела?