Мечты сбываются• 28 октября 2019

Рождественские ярмарки в Польше

Добрый день. Планирую на 4 дня поехать в Польшу на рождественские ярмарки...Краков-Вроцлав-Познань-Быдгощ...в воскресенье прилетаю в Краков в 7.00, из Быдгоща вылет в среду в 17.55. Хватит ли одного дня на каждый город? Или может какой-то город пропустить, уменьшить/увеличить время в других? Переезд между городами в Польше автобусами. Буду благодарная за любые отзывы и советы.
Пугоовка• 28 октября 2019
Хватит с головой. Ярмарку в Кракове обойдете за мин 10, она не такая огромная.
Пугоовка• 28 октября 2019
На ярмарку вечером лучше идти, когда загораются море огоньков. Днем там не там атмосферно. И вкусненько но жирно. Это Краков в декабре. Фото на телефон так что звиняйте
Молчавочка• 28 октября 2019
В Быдгоще делать нечего... ну в целом галопом по Европе))) конечно если кроме ярмарок вы ничего не планируете смотреть, то хватит
Меня много• 28 октября 2019
Не отдых сплошная дорога, не рекомендую
энциклопУдия• 28 октября 2019
Успеете. Чтоб в каждом городе обойти ярмарку хватит 1-2 часа.
vihola_• 28 октября 2019
На мою думку, нічого цікавого нема на тих ярмарках щоб спеціально по них їздити.
автор Мечты сбываются • 28 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Т.е. вообще в город вообще не смотреть? Сразу в аэропорт? Может посоветуете, что посмотреть кроме ярмарок. Что Вам понравилось? Что стоит обязательно посетить? Спасибо
автор Мечты сбываются • 28 октября 2019
Ответ дляМеня много
Не отдых сплошная дорога, не рекомендую
А что рекомендуете из своего опыта?
Советчицы тоже плачут• 28 октября 2019
Ответ дляvihola_
Поддерживаю...просто атмосферное столпотворение и неболее. Немаловажен момент компании для мен_ с кем и какое настррениен. Была 3 раза....и второй раз вообще неочем..ещё и погода печальная. Что там в тех ярмарках??
Миссис Буркул• 28 октября 2019
Когда начинаются ярмарки в Польше? Подскажите, плиз...
автор Мечты сбываются • 28 октября 2019
Ответ дляvihola_
Я планирую не только ярмарки.
Пугоовка• 28 октября 2019
Ответ дляМиссис Буркул
в конце ноября
Отвечаю всем• 28 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Новогодние распродажи
O-Yumi• 28 октября 2019
Я бы больше внимания уделила Кракову и Вроцлаву. По отзывам, во Вроцлаве перед Рождеством здОрово. На Познань бы не тратила времени. Там есть, что посмотреть, но город не тако интересный, как Вроцлав, например. Быдгощ мне понравился, уютный милый городок, приятно погулять полдня. Но, думаю, ярмарка там не особо яркая. Лучше Познань заменить Торунем, как по мне. Здесь я писала подробно о Познани и Быдгоще, правда, не в ярмарочное время https://greenvaliza.co.ua/ot-gdanska-do-poznani/
автор Мечты сбываются • 28 октября 2019
Ответ дляO-Yumi
Спасибо Вам большое за такой отзыв, обязательно почитаю и если можно напишу Вам в личку.
O-Yumi• 28 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
Да, конечно
Меня много• 28 октября 2019
Ответ дляМечты сбываются
А что рекомендуете из своего опыта?
Гуглите и на Фейсбуке поищите какие мероприятия будут в том городе где и во сколько....сделайте четкий план где и что будете делать и кушать...
автор Мечты сбываются • 29 октября 2019
Ответ дляМеня много
Спасибо, обычно так и делаю. Почитав отзывы, остановилась на Кракове и Вроцлаве...на 3 дня.