Шопингмонстр• 28 октября 2019
Как получить деньги на российский или зарубежный счет?
Заказчик не может со мной рассчитаться, так как его Издательство под украинскими санкциями. Сказал, что может отправить на счет в любом другом банке кроме украинского, но нужно будет подписать дополнение к Договору. Кто-нибудь оказывает такую услугу?
Я натуралка• 28 октября 2019
А ДО работы вы не интересовались способом оплаты?
По теме - электронные деньги как вариант
Шопингмонстр
• 28 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
ДО работы все было нормально, это долгосрочный заказ, я даже рублевый счет в Приватбанке открыла.
Брызжу ядом• 28 октября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Р2Р перевод от физлица путь делает.
И что, он не знал, что трудности будут?
Что-то мутный заказчик.
И что, он не знал, что трудности будут?
Что-то мутный заказчик.
Шопингмонстр
• 28 октября 2019
Ответ дляAlexysche
Электронные деньги хорошая альтернатива
Нет, там все строго по договору, ни переводы, ни электронные деньги не подходят
Шопингмонстр
• 28 октября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Р2Р перевод от физлица путь делает.
И что, он не знал, что трудности будут?
Что-то мутный заказчик.
И что, он не знал, что трудности будут?
Что-то мутный заказчик.
Это крупное книжное издательство, не мутные, закон о санкциях по издательствам был подписан в марте, а я заключила с ними договор раньше. Все, наверное, обратили внимание, что книжный рынок Украины опустел? Потому что и ввоз книг из России запрещен. У нас на полках сейчас одна попса или новоиспеченные политические страшилки.
Брызжу ядом• 28 октября 2019
Ответ дляШопингмонстр
Ну уж простите ) Про санкции не знаю ))
Просто странно звучит. И что, с марта не было платежей? И договор перезаключить можно.
Если им для отчетности налоговой, то включают любые документы. В вопросе не сильна, но знаю, что в отчет включают даже покупку ссылок - с сайтов, онлайн-издания ))
В любом случае, если те же вебмани, вопрос решен: это уступка прав требования. Так что пусть не морочит голову )
Я натуралка• 28 октября 2019
Ответ дляШопингмонстр
для взрослых книги? потому что детских прекрасных полно. Украинских.
{СоJIнТсЕ}• 28 октября 2019
Ответ дляЯ натуралка
Книг российских издательств нет или по очень высокой стоимости.
Автору: если могут на любой другой счёт, то откройте счёт электронный в Payoneer в рублях или евро, и сможете им дать реквизиты. Там оплата идёт на банковский счёт.