Фокус-Покус• вчера в 23:54
задушили мужчину насмерть, Киев!!
ТАЗератти• 1 час назад
Ответ дляНастасья Пицун
это менты выполняют. разберитесь уже наконец! тцк без ментов не работают. только МЕНТЫ имеют право проверять доки.
Они вместе это всё творят, опг организованное властью!
Сумчатая кошка• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Ну вот есть такое. Хз правда или нет
Может быть так и было,но полиция особенно патруль так сильно себя дискредитировали,что уже ничему не верешь
ТАЗератти• 1 час назад
Ответ дляСумчатая кошка
Верить можно только марахону, остальное ипсо!
Єдина Країна• 1 час назад
Ответ дляКрижана бурулька
Все они одинаковые. За премию готовы своих убивать
Странно что убивают не русских
Любительница• 1 час назад
Ответ дляГрибной_Дождик
Чем же довели? Тем что оказывал сопротивление?
Вы себя поставьте на место тех бедных мужчин.
Вооружённое быдло нападает, чтобы отправить на убой и деньги за твою голову получить, а ты не сопротивляйся даже?!
Может еще крикнуть ’слава зсу’?
Червона калина• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Может еще крикнуть ’слава зсу’?
можна кричати --’ЗЕ!!’
Як у 19.
---
З чим і вітаємо всіх причетних.
Як у 19.
---
З чим і вітаємо всіх причетних.
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляСапай вазони
Есть видео в ТГ, никто там никого не душил
Сам задушился? Или это ипсо. ТЦК- это опг, их нужно душить, отстреливать и четвертовать
Запасная спина• 1 час назад
Ответ дляНебалувана Галя
Всех ТЦК до 7 колена и пусть не ноют потом ’за что?!’
и их дети и родычи, женам чтоб добра не было
НадпотужнаПотужність• 1 час назад
Я не удивлюсь, если зеленый пидар вместе с хуйлом из днр и лнр головорезов гребет, они и ходят в штатском вместе с бывшим беркутом и убивают, избивают и всячески издеваются над мужчинами. Они нас ненавидят за майдан и все такое.
Хуйло и зеблан -друзья-товарищи, делают одно дело- уничтожат Украину.
Зеленый-вражина
Ответ дляСапай вазони
Ну так проблемы с сердцем, а не задушили. Я никого не оправдываю. У меня был вопрос к названию темы.
Оправдываете ещё как,наверное ,муж тцкашник у вас. Если у него проблемы с сердцем,почему его вообще трогали? Это именно их вина,он с этими проблемами жил и мог ещё жить.
Татьяна-57fb• 33 минуты назад
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Зеленый-вражина
я тоже не удивлюсь что зелееб их взял по договоренности с пукиным для уничтожения всего народа сверху ракеты шахеды на мирных в дома а внутри кацапский десант украинского происхождения перемешанные с нашими полицейскими , почему у них нет документов и вообще кто это лица прячут . нападают , ловят 10 человек одного , бьют . убивают , отправляют в нелепые бои на фронт не понятно за что ,люди должны гибнуть , правительства нет, и законного президента тоже нет только бесконечные взятия кредитов других стран и тут же их воровство , вранье людям и растущие кладбища и еще’ продолжение банкета ’со стороны зелееба тушение света месяцами , зима без отопления , продажа земли , по кускам не понятно кому теперь принадлежит земля Украины и шайка шакалов верховной раде и шайка шакалов грабителей . на улицах и почему все в розыске кто не откупился как такое может быть что вся страна в розыске