Фокус-Покус• 13 февраля в 23:54

задушили мужчину насмерть, Киев!!

ТАЗератти• 14 февраля в 09:15
Ответ дляНастасья Пицун
это менты выполняют. разберитесь уже наконец! тцк без ментов не работают. только МЕНТЫ имеют право проверять доки.
Они вместе это всё творят, опг организованное властью!

Сумчатая кошка• 14 февраля в 09:15
Ответ дляPrervana
Ну вот есть такое. Хз правда или нет
Может быть так и было,но полиция особенно патруль так сильно себя дискредитировали,что уже ничему не верешь
ТАЗератти• 14 февраля в 09:17
Ответ дляСумчатая кошка
Верить можно только марахону, остальное ипсо!
Єдина Країна• 14 февраля в 09:25
Ответ дляКрижана бурулька
Все они одинаковые. За премию готовы своих убивать
Странно что убивают не русских
Єдина Країна• 14 февраля в 09:26
Ответ дляЧупа-чупс
Так от чего он умер?
Вскрытие покажет
tala-li• 14 февраля в 09:29
выли, когда Порошенко журналистку назвал ’моя дорогенька’
получите теперь Вовыну ’тысячу’ - катівню
Любительница• 14 февраля в 09:32
Ответ дляГрибной_Дождик
Чем же довели? Тем что оказывал сопротивление?
Вы себя поставьте на место тех бедных мужчин.
Вооружённое быдло нападает, чтобы отправить на убой и деньги за твою голову получить, а ты не сопротивляйся даже?!
Может еще крикнуть ’слава зсу’?
Червона калина• 14 февраля в 09:43
Ответ дляЛюбительница
Может еще крикнуть ’слава зсу’?
можна кричати --’ЗЕ!!’
Як у 19.
---
З чим і вітаємо всіх причетних.
Запасная спина• 14 февраля в 09:44
Ответ дляСапай вазони
Есть видео в ТГ, никто там никого не душил
Удалено администрацией...

Запасная спина• 14 февраля в 09:45
Ответ дляНебалувана Галя
Всех ТЦК до 7 колена и пусть не ноют потом ’за что?!’
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 14 февраля в 09:45
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
VIKYSIA• 14 февраля в 09:49
Ответ дляЭскиз бесконечности
Його придавили коліном на грудну клітину, можна сказати всівся зверху
Они все на него сели
НеПотужна• 14 февраля в 09:49
Удалено администрацией...
анна 1986• 14 февраля в 10:00
Ответ дляСапай вазони
Я говорю, что никто не душил Нахрена вы пишите то, чего не было. Ну напишите что его ТЦК на куски порезало. Чего нет? Он же умер в итоге все равно.
А что случилось? Тромб оторвался и так совпало,что он лицом вниз в снегу без кислорода был?
анна 1986• 14 февраля в 10:03
Ответ дляСапай вазони
Ну так проблемы с сердцем, а не задушили. Я никого не оправдываю. У меня был вопрос к названию темы.
Оправдываете ещё как,наверное ,муж тцкашник у вас. Если у него проблемы с сердцем,почему его вообще трогали? Это именно их вина,он с этими проблемами жил и мог ещё жить.
Татьяна-57fb• 14 февраля в 10:28
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
clernikol• 14 февраля в 11:03
Ответ дляPrervana
Статья за умышленное убийство и статья за смерть, наступившую в результате задержания - это совсем разные наказания и преступления. Я права?
Треба довести вину, і треба аби експерти встановили причину смерті
mymoly• 14 февраля в 11:40
Ответ дляclernikol
Вина есть. Неоказание помощи человеку которому одели наручники
clernikol• 14 февраля в 11:43
Ответ дляmymoly
Визначити то все по відео на хвилину неможливо, буде розслідування в ході якого це все буде з´ясовуватися, я думаю свідків там вистачає

mymoly• 14 февраля в 11:44
Ответ дляclernikol
Совпадение. Не думаю.
Ухылянтом клеймят без суда. А здесь вдруг нужно довести вину
rainbow2018• 14 февраля в 11:49
Ответ дляСапай вазони
Ну, при чем тут ваше видео! А заголовок, а драма, а заламывание рук??? Как и чем еще раскачать глупую аудиторию, как не такими заголовками? И пусть уже триста раз написали, что это было неделю назад, что бухие маргиналы матерились в час ночи на детской площадке, что патруль вызвали неспящие соседи, что полицейские пытались вначале договориться, пока бухое чмо не полезло на рожон, что скорую вызвали сами полицейские, а до ее приезда пытались чмо реанимировать - все это уже не будет иметь никакого значения. Потому что в кеше Гугла и в кеше небольшого могза большинства советчиц навсегда останется следующее: ПОЛИЦЕЙСКИЕ В КИЕВЕ ЗАДУШИЛИ ЧЕЛОВЕКА!!!!!
rainbow2018• 14 февраля в 11:52
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
Обожаю ваши посты. Они каждый раз просто в самое сердце! Такая квинтэссенция идиотизма и истеричности, чистая, как слеза замученного во львовском метро русского младенца!
IrinnkA• 14 февраля в 12:00
Ответ дляГрибной_Дождик
Тем что падлы как и вся наша власть
Горда пташка• 14 февраля в 12:07
Сообщается, что компания во дворе распивала алкоголь и кричала. Кто-то из соседей вызвал полицию. Сначала все было мирно, люди согласились разойтись, но один из мужчин (тот, кто впоследствии умер) начал бросаться на полицейских. На видео — последствия конфликта.

З одного з каналів. Але кому цікаво, що хтось бухав в коменданську годину, верещав так, що від сусідів було кілька викликів поліці.
mymoly• 14 февраля в 12:14
Ответ дляГорда пташка

А те кто снимал. Шо там делали в ком час. Хотя это ж мелочи. И так дебоширил, что вязали его несколько полицейский, сев на него сверху. А потом вдруг взял и умер.
чаревна• 14 февраля в 12:16
Пить меньше надо, сердце слабое. Загрузился и все, ещё и лишний вес
чаревна• 14 февраля в 12:18
Главное зеваки молодцы, скорую не спешили вызывать. Главное контент снять и денег на трухе заработать
_Alekssandra_• 14 февраля в 12:40
Ответ дляmymoly
Совпадение. Не думаю.
После всех тех видео, которые в открытом доступе и каждый день выкладываются в сеть очевидцами, силового задержания тцкунами мирных граждан Украины,
если существо имеет отношение к службе в тцк или в полиции на побегушках у тцк - оно уже виновато. Просто потому, что соучастник, или соучастниЦА.
Сколько баб полицейских с тцкашниками ходит на отлов...
Это ж уже по доброй воле происходит
промокашка• 14 февраля в 13:01
У нас знакомого забрали так для выяснения и проверки документов , ему была назначена операция , он инвалид 2 группы , в общем по непонятным причинам держали его несколько дней и человек умер , 49 лет было
Anchik1878• 14 февраля в 13:06
Ответ дляФокус-Покус
Если б Тцк его не трогали, он точно был бы жив! Так понятно?
Це ви зараз сама придумали? Він бухерив на дитячому майданчику, захворювання серця було, ніхто його не душив. Скарга на тему, для чого писати відверту брехню?