Царівна Жабка• вчера в 07:30
Ну показывайте, что вам Валик подарил? или завтрак приготовил вместо подарка?
ПП-шница• вчера в 09:49
Ответ дляXвостокрутелка
Нічого.Я не купую безполєзних речей.Ну така я є,збираю тільки на потрібне.А зараз нічого не потрібно,а на велику покупку треба ще збирати.
Ничего не нужно только мертвецу👹
ПП-шница• вчера в 09:50
Ответ дляМусик Пусик
Магнитолу и сладости)
Что такое магнитола??помню только из детства такое название-с пластинками такая штука,да?
ПП-шница• вчера в 09:51
Ответ дляИграю у края
Ну вообще кропотливая работа если честно )
Заказал телёнка, разделал, сделал фарш с куриным филе.
Мы с дочкой захотели лазанью )
А зачем теленка портить курицей??
Юпитерная• вчера в 09:52
Ответ дляПП-шница
Магнітофон в авто
ПП-шница• вчера в 09:54
Ответ дляЗабрала і не сказала
Мені подорож в одне місто, я склала програму. Їдемо сім´єю гуляти
Це для мене краще ніж квіти, нові відчуття, враження і час разом
А куда именно едете??хвастпйтесь предстоящими ожиданиями!!погода как??
Я бы тоже сейчас поехала бы куда то с удовольствием,но в Киеве дождь,живот болит,тело как развалюха..лежу и не знаю что делать,мой спит рядом безинициативно
ПП-шница• вчера в 09:55
Ответ дляАкукарача
Это прям то что очень хотела.
Долго на вас держится??
ПП-шница• вчера в 09:56
Ответ дляФрекен бок
Автор, кто такой Валик?
Вам смекалку нужно подарить😀некому?
КонхфЭдкаТузик• вчера в 09:58
Ответ дляЕлькиПальки
Видно щасливу жінку за версту 😄.
Аби когось 💩💩💩з самого ранку.
О, проснулась
Тень льва• вчера в 10:01
Ответ дляПП-шница
И как?что там внутри?приторно?
Смачно, мус з вишнями і маком, цукор в міру.
Хоч один раз варто скуштувати, ще три шоколади теж смачний.
Бутербродница• вчера в 10:03
3 детективных романа в твёрдом переплёте. Скоро буду чилить) Но он знал, что именно я хочу, я сама всё сказала))
Бутербродница• вчера в 10:05
Ответ дляПП-шница
Прогуляться полчаса, а потом вдвоём смотреть кино и есть вкусняшки)
Забрала і не сказала• вчера в 10:12
Ответ дляПП-шница
Забрала і не сказала• вчера в 10:13
Ответ дляПП-шница
Ось ці. Погода нормальна. Вже в дорозі. І ще шукаю якесь кафе для обіду. Але сини напевно виберуть мак
Жена аллигатора• вчера в 10:20
Мне пока ничего не подарил. Вчера предложил поехать в ТЦ купить, что я хочу. А я впервые за много лет ничего не хочу. Никак не вычухають от сезонного вируса: то кашель с насморком, то горло, и так по кругу... Ещё и голова болит уже два дня, ни одна таблетка не помогла.
А так у меня есть список хотелок, но как-то не до него.
Акукарача• вчера в 10:21
Ответ дляПП-шница
Долго на вас держится??
Я только получила, но когда тестировала в магазине, я неделями еще запах на блоттере чувствовала.
ПП-шница• вчера в 10:28
Ответ дляТень льва
Спасибо за отзыв))мне как то все там уже слишком приторно сладко))но может попробую для сравнения
ПП-шница• вчера в 10:29
Ответ дляБутербродница
ПП-шница• вчера в 10:30
Ответ дляЗабрала і не сказала
Хорошей прогулки !🧚🏼♀️
ПП-шница• вчера в 10:31
Ответ дляАкукарача
Интересно как на коже))я с амуажами не подружилась,слетают вмиг
Мамина корзиночка• вчера в 10:32
Ответ дляНамакушка
Ой, а что это за кольцо? Как ним спину укреплять?
Классная штука, по этой ссылке лучшая цена на набор, при регистрации еще -10 %, поищите упражнения видео, можно массаж, растяжку, силовые на пресс, кора, плечи. Будьте здоровы
ПП-шница• вчера в 10:33
Ответ дляБез комплексів
Наче і війни немає ... І чоловіки у всіх поруч
А ты хочешь чтоб все мужчины были на кладбище в могилах??👹👹👹брысь,
ПП-шница• вчера в 10:34
Ответ дляНа паровозе
Сумку, сама обирала, чоловік на роботу захотів гейзерну кавоварку
Похвастайтесь сумочкой