Мандолина Бу• 28 октября 2019

По ходу муж думает, что я умираю )

Честно, и смех и грех.
Краткая предыстория: семья у нас обычная, как все пары соримся, миримся ) я сейчас в декрете с малышом, он много работает, то есть дома редко, по дому в основном все я делаю, с ребёнком все время я, учитывая, что роды тяжелые, ребёнок с гипоксией, развивается не по графику, много нюансов, очень много времени и денег идёт на это дело.
Все началось с того, что на прошлой неделе после секса (он был сзади, простите за подробности) он потрогал меня в районе позвоночника и спросил «у тебя тут не болит?». Говорю болит, такое как прыщик. Он говорит «нет, это родинка. Она некрасивая, я хочу чтобы ты ее удалила. Мне неприятно на неё смотреть. Я запишу тебя к врачу хорошему и отвезу, он сделает все быстро». Меня это напрягло немного, в плане не по себе, что что-то на мне ему противно, ну говорю ок, давай.
После этого я пошла в душ. Впервые за лет 10 он пришёл ко мне и сказал, что очень любит и хочет меня искупать. Думаю ну ладно, приступ нежности у мужа, прекрасно. Купал он меня тщательно, теперь понимаю, что рассматривал. Сказал, что на животе ещё некрасивая, уже одним махом обе удалим. Ну ок.
Записались мы на этот четверг.
Теперь самый гвоздь программы. Ночью я уложила ребёнка, сама легла, он читал в планшете долго что-то, пока сам не заснул. Утром ушёл на работу, я взяла планшет ребёнку включить мультик, зашла в историю чтобы найти последний, а там: меланома, лечение меланомы. Фу, как неприятно. Был только что на обед, ну там пока ребёнок спит мы ещё полюбились и он пошёл в душ, я взяла его телефон, зашла в историю сафари и там тоже: меланома, институт рака, какие-то клиники непонятные и т д.
Кроме этого, пока мы гуляли с ребёнком, он каждый день звонил спрашивал как наши дела, хочу ли я, чтобы он приехал между пациентами и погулял с ребёнком если мне надо отдохнуть или просто хочу побыть вместе (это непривычно вообще для него). Он тоже врач, но другой специальности.
И вот я задумалась: он что, думает, что у меня меланома и скоро сдохну что ли)))
НетЕщеНаверное• 28 октября 2019
Как врач перепугался. Удалите, и он после гистологии успокоится. Большие неровніе родинки никому не нужны.

ничевока• 28 октября 2019
Радуйтесь, что он такой заботливый, но к дерматологу сходите ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Смурфик• 28 октября 2019
Это называется забота и переживание, а вы глупая
автор Мандолина Бу • 28 октября 2019
Ответ дляничевока
К дерматоонкологу в четверг записал на 11
Вилами по воде• 28 октября 2019
Жаль мужа.
Капризуля• 28 октября 2019
радоваться надо что мужу на вас не наплевать.
автор Мандолина Бу • 28 октября 2019
Ответ дляСмурфик
Ну какая есть. В чем моя глупость хоть?
ЛолитаНеРазлита• 28 октября 2019
я бы не стала веселиться на этот счет...тот факт что он врач и он напрягся увидев эти родимки уже о многом говорит
пусть все обойдется и все его опасения не подтвердятся
автор Мандолина Бу • 28 октября 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну с моей мнительностью и тревожностью это единственное что мне остаётся делать - веселиться. Если я сама начну это гуглить и напридумываю себе, то я лягу и начну умирать. А он о моей тревожности знает

Пятровна• 28 октября 2019
А че Вам так смешно?
Чефирный кот• 28 октября 2019
Ответ дляДевальвация
Ну какая есть. В чем моя глупость хоть?
тут уже сказали
он врач и напрягся. врачи редко напрягаются просто так
родинку он выделил - значит она не совсем обычная
болевые ощущения у вас есть

так что надейтесь, что все обойдется
автор Мандолина Бу • 28 октября 2019
Ответ дляПятровна
А че Вам так смешно?
Потому что страшно
Оле Лукойе• 28 октября 2019
У нашей родственницы после родов стали заметными родинки. Сдали гистологию - рак.
Вся такая растыкая• 28 октября 2019
Сейчас страшно жить автор...
Поэтому хорошо что он заметил изменения.
Ведь действительно лучше перебдеть;))
автор Мандолина Бу • 28 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
тут уже сказали
болевые ощущения у вас есть

так что надейтесь, что все обойдется
У меня обе бабушки и свекровь от рака умерли, я видела что это и мне страшно. И пока меня это веселит пускай веселит, наплакаться успею ещё
автор Мандолина Бу • 28 октября 2019
Ответ дляОле Лукойе
У меня после родов они появились
Капризуля• 28 октября 2019
у автора наверно идет реакция непринятия реальности. Боится себе признаться что это может быть серъезно. Защитная реакция. Автор успокойтесь и ждите прием врача. Может быть все обойдется! Желаю вам удачи на приеме!
ПИПИКНУТАЯ• 28 октября 2019
Не приятно смотреть...Это меня бы больше смутило .Мог бы об этом после секса сказать и не таким тоном.
автор Мандолина Бу • 28 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну так меня это и напрягло, я же написала. Я там даже обиделась по началу. А теперь понимаю. Он сказал так чтобы я 100% согласилась спокойно пойти и удалить ее. Вероятно не хотел меня накручивать

Балаболка• 28 октября 2019
Что веселого? Его мать от рака умерла? Конечно он боится за вас.
Оч@ров@Шк@• 28 октября 2019
А что не так с родинкой, она странно выглядит или недавно появилась?
автор Мандолина Бу • 28 октября 2019
Ответ дляКапризуля
Хоть кто-то понял, спасибо. Но уже понемногу мандражик подкрадывается
автор Мандолина Бу • 28 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Они появились очень быстро, ещё месяц назад их не было, они чувствительны, неправильной формы, на животе ещё на вид похожа на нормальную, но большая и чувствительная, на спине большая, с пятнами и болит
автор Мандолина Бу • 28 октября 2019
Ответ дляБалаболка
Пускай лучше весело чем страшно
Марафетчица• 28 октября 2019
Эх...автор.
Мой муж когда у меня голова болит каждый день и шатает, я врезаюсь в двери или падаю при поворотах, пожимает плечами. На МРТ показало проблемы, тоже пожал плечами. Не трудится даже с ночных смен писать на Вайбер не плохо ли мне. Я тоже одна с дитем остаюсь.
А тут... такая забота.
Пацака-задирака• 28 октября 2019
Ответ дляДевальвация
это нормально, что он волнуется. Честно. От такого никто не застрахован. И да он почитал. Это не означает, что он думает, что вы умрете. Он хочет вас обезопасить, так сказать. И да он испугался за вашу жизнь, так как все может быть. Если бы ему было пофиг, то он так бы не напрягался...
автор Мандолина Бу • 28 октября 2019
Ответ дляМарафетчица
Эх...автор.
А тут... такая забота.
Так она мне странной и показалась, обычно он не такой, не то чтобы камень, но не особо эмпатией страдает
Мальчун-задирун• 28 октября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Появилась после родов ещё и болит, это ненормально
автор Мандолина Бу • 28 октября 2019
Ответ дляПацака-задирака
Это не все ещё, сегодня ещё выяснилось кое-что. У нас там есть недвижимость кое-какая и мы лет 5 никак не решимся ее выставить на продажу, то убегу не сложим, то документы не соберём, то фоткать лень. А в обед он когда приезжал, оказывается он подготовил все доки на продажу и уже агенство все выставило. Тоже как-то не по себе
пышка_мышка• 28 октября 2019
Ответ дляДевальвация
странная вы, автор... веселит...?