Мандолина Бу• 28 октября 2019
По ходу муж думает, что я умираю )
Честно, и смех и грех.
Краткая предыстория: семья у нас обычная, как все пары соримся, миримся ) я сейчас в декрете с малышом, он много работает, то есть дома редко, по дому в основном все я делаю, с ребёнком все время я, учитывая, что роды тяжелые, ребёнок с гипоксией, развивается не по графику, много нюансов, очень много времени и денег идёт на это дело.
Все началось с того, что на прошлой неделе после секса (он был сзади, простите за подробности) он потрогал меня в районе позвоночника и спросил «у тебя тут не болит?». Говорю болит, такое как прыщик. Он говорит «нет, это родинка. Она некрасивая, я хочу чтобы ты ее удалила. Мне неприятно на неё смотреть. Я запишу тебя к врачу хорошему и отвезу, он сделает все быстро». Меня это напрягло немного, в плане не по себе, что что-то на мне ему противно, ну говорю ок, давай.
После этого я пошла в душ. Впервые за лет 10 он пришёл ко мне и сказал, что очень любит и хочет меня искупать. Думаю ну ладно, приступ нежности у мужа, прекрасно. Купал он меня тщательно, теперь понимаю, что рассматривал. Сказал, что на животе ещё некрасивая, уже одним махом обе удалим. Ну ок.
Записались мы на этот четверг.
Теперь самый гвоздь программы. Ночью я уложила ребёнка, сама легла, он читал в планшете долго что-то, пока сам не заснул. Утром ушёл на работу, я взяла планшет ребёнку включить мультик, зашла в историю чтобы найти последний, а там: меланома, лечение меланомы. Фу, как неприятно. Был только что на обед, ну там пока ребёнок спит мы ещё полюбились и он пошёл в душ, я взяла его телефон, зашла в историю сафари и там тоже: меланома, институт рака, какие-то клиники непонятные и т д.
Кроме этого, пока мы гуляли с ребёнком, он каждый день звонил спрашивал как наши дела, хочу ли я, чтобы он приехал между пациентами и погулял с ребёнком если мне надо отдохнуть или просто хочу побыть вместе (это непривычно вообще для него). Он тоже врач, но другой специальности.
И вот я задумалась: он что, думает, что у меня меланома и скоро сдохну что ли)))
Записались мы на этот четверг.
Бамбарбия! Кергуду.• 28 октября 2019
Автор, милая, не накручивайте себя раньше времени, решайте проблемы по мере поступления. Лучше перебдеть так что идите к врачу, но не прокручивайте в голове самые мрачные фантазии. Дай Бог Вам здоровья!
Мандолина Бу
• 28 октября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Спасибо огромное
Ms. Скромность• 28 октября 2019
Ответ дляДевальвация
Это не все ещё, сегодня ещё выяснилось кое-что. У нас там есть недвижимость кое-какая и мы лет 5 никак не решимся ее выставить на продажу, то убегу не сложим, то документы не соберём, то фоткать лень. А в обед он когда приезжал, оказывается он подготовил все доки на продажу и уже агенство все выставило. Тоже как-то не по себе
Автор, ваш муж врач, думаю что он подозревает что то не очень хорошее.
Укуси меня• 28 октября 2019
Ответ дляДевальвация
Ого, решительно он готовится...
Вы постарайтесь не накручивать себя, пожалуйста. Это может быть все, что угодно, не только рак. Просто он в это поверил и теперь мчится спасать.
Может, вам стоит с ним поговорить и сообщить ему, что вы все поняли по его действиям? И хоронить вас рано!
Здоровья вам крепкого!
А когда к врачу!
Здоровья вам крепкого!
А когда к врачу!
Рогнеда Карповна• 28 октября 2019
Держитесь автор , у меня у мужа подружки меланома оказалась , тоже родинку удалили а с анализом затянули и вот третья стадия с метастазами , борятся , не стадются
Укуси меня• 28 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
странная вы, автор... веселит...?
Нормальный буддийский подход.
Толку плакаться и бояться? Это как-то помогает?.
А когда к врачу?
Кы-ы-ы-ця• 28 октября 2019
Ответ дляДевальвация
Потому что страшно
Да перестаньте. После беременности и родов часто вылезают всякие родинки и папилломы.
Я удалила 55 штук в прошлом году. Все нормально.
Мандолина Бу
• 28 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
Нормальный буддийский подход.
А когда к врачу?
В четверг на 11
Мандолина Бу
• 28 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Как я ждала этот коммент, люблю вас

ОдинРазНадетое• 28 октября 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Тоже неровной формы и болели?
Мандолина Бу
• 28 октября 2019
Ответ дляРогнеда Карповна
Да примеров полно, 2 года назад подружка маму похоронила, меланома. Резко за 2 месяца не стало. Но блин, мне 30 будет только
Мандолина Бу
• 28 октября 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
Тоже неровной формы и болели?
Они по фото которые в инете на меланому вроде не похожи, но они и на обычные не похожи
пышка_мышка• 28 октября 2019
Ответ дляУкуси меня
Нормальный буддийский подход.
А когда к врачу?
плакаться-то и не надо, но, когда в роду есть смерти от рака - то и веселого мало
Мандолина Бу
• 28 октября 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Тролль потому что
100%
Да, тролль, вы умничка, а теперь выйдите из темы, будьте любезны
Анчо Ус• 28 октября 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не приятно смотреть...Это меня бы больше смутило .Мог бы об этом после секса сказать и не таким тоном.
Цитата:
Не приятно смотреть...Это меня бы больше смутило .Мог бы об этом после секса сказать и не таким тоном.[/c
Да пусть это будет самое неприятно, нежели меланома..
Муж прав, тем более врач..
Мандолина Бу
• 28 октября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Ну могу ещё биться в истерике. Только у меня ребёнок маленький на руках. Ему оно надо видеть? Без эмоций адекватный человек не живет, увы
Новопоштинская• 28 октября 2019
Ответ дляДевальвация
Ну какая есть. В чем моя глупость хоть?
Свой страх не показывает и отказывается что она не красивая,он боится вас напугать
Мандолина Бу
• 28 октября 2019
Ответ дляНовопоштинская
И вы думаете, что я это не понимаю, да?
Анчо Ус• 28 октября 2019
Ответ дляДевальвация
В четверг на 11
Автор, если не затруднит, отпишитесь в Чт..Теперь мы за Вас переживаем и держим кулаки!
Новопоштинская• 28 октября 2019
Ответ дляДевальвация
И вы думаете, что я это не понимаю, да?
Лучше перебдеть
Анчо Ус• 28 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
зачем ему сейчас продавать недвигу ?
чтоб были деньги на лечение, вдруг чего..
Мандолина Бу
• 28 октября 2019
Ответ дляИванка Бур
зачем ему сейчас продавать недвигу ?
Ну вы у меня спросили, я ещё не знаю
Мандолина Бу
• 28 октября 2019
Ответ дляivily
Девушка, миленькая, успокойтесь пожалуйста!!!! Не накручивайте себя раньше времени!!!
Да походу уже ) хорошо хоть ребёнок активный, не даёт сесть и раскиснуть )
Мандолина Бу
• 28 октября 2019
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо огромное, отпишусь!