ПодругаМужа• 28 октября 2019
Кому смотрели голосовые связки? Жутко боюсь
Волнуюсь, сегодня иду к лору. Голос хрипит и печет горло. У меня реактивный рвотный рефлекс, меня даже шпателем редко кто может смотреть.(((
Успокойте, пожалуйста. Трушусь.
Стильная штучка• 28 октября 2019
идите натощак и врача предупредите про свои рефлексы...чтоб не было неожиданностью
Аль_де_Барановна• 28 октября 2019
Омг. Напшикают оидокаином и пропадет весь рефлекс. Я когда волнуюсь ем сахар. Помогает
ПодругаМужа
• 28 октября 2019
Лидокаином пшикают горло?
Натощак никак не могу, я же иду на 16 часов. И обедала сегодня и завтракала.
ПодругаМужа
• 28 октября 2019
Ответ дляСтильная штучка
Как оно происходит? Быстро? Я в частную иду
ПодругаМужа
• 28 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
а вы думаете они там пол часа колупаться будут?
2 сек - делов-то
Я стараюсь об этом не думать. Но откуда мне знать. Я эту процедуру не проходила. Почти не болела за всю жизнь, с врачами не общалась. Капельницы даже не ставили мне ни разу.
Чефирный кот• 28 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
горло хоть раз смотрели?
ПодругаМужа
• 28 октября 2019
Ответ дляЧефирный кот
горло хоть раз смотрели?
Горло да. Сама широко разеваю пасть.
Чефирный кот• 28 октября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Горло да. Сама широко разеваю пасть.
считайте и связки тоже смотрели
ПодругаМужа
• 28 октября 2019
Ответ дляБензопирен
Автор, ну как сходили? Живая?
Не смогла показать. Врач увидела только корень языка. Брызгать ледокаином не предлагала(((