Анчо Ус• 28 октября 2019

Новогоднее меню)

Девочки поделитесь меню,рецептамы,кто что готовит на Новый год?Очень интересно...Не могу определится что готовить,хочется новенькое и вкусное...Всем спасибо...
Ашотакоя• 28 октября 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мясные холодные закуски. За сыр только от голодухи и голого стола.
Аналогично. Это только здесь так дорохо-бахато превозносится СЫРНАЯ тарелка, а мясо по-французски, например, пережиток совка

Морковку дай• 28 октября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Сырная тарелка. Российский, мраморный и Гауда.
косичку забыли
Холодная каша• 28 октября 2019
Ответ дляПьера Безухова
Лень писать
Ого уже стол накрыли? Так а фото елки хде?
Пугачиха• 28 октября 2019
Ответ дляАшотакоя
французы только не в курсе этого рецепта. и пришли бы в ужас, наверное, если бы узнали
АяВсёЗнаю• 28 октября 2019
Думаю, что будет сыр, фрукты, мясо и шампанское
Не обижаюсь• 29 октября 2019
оливье, шуба, бутики с икрой (красной и черной). Вот это обязательно. Остальное по настроению, и зависит от того будут ли гости и какие. Мне лично еще какое-то сладкое к вышеперечисленному и больше ничего и не хочется. А, ну и фрукты разные: манго, клубника, голубика, ананас, виноград, все это красиво выкладывается на блюде, ананас режется и на шпажках разводится в разные стороны
Хитрушка-чекушка• 29 октября 2019
Ответ дляЧаюри
Прочтите еще раз свою последнюю фразу и осознайте ее. Если Ваши мужчины любят мясо, то другие мужчины могут любить другие продукты.
Прочтите все фразы и осознание, что далеко не все следи от сыра. Если ваши мужчины делают это, не значит что другие делают точно также.