Винник• 28 октября 2019

Перший раз скуштували суші.Барахло!

Ніколи не замовляли.За що люди платять гроші?Замовили різних видів.Жоден не сподобався.А ви любите суші?
Мона Лиза• 28 октября 2019
Нет.
Гавно
Я_и_моя_собака• 28 октября 2019
Не люблю и не ем.
Ашотакоя• 28 октября 2019
Я спец ніколи не купляла,але як десь святкування запрошують в суші бари,то люблю.Діти і чоловік періодично ходять,вони люблять в кінотеатр,а далі суші.
Замороженная селедка• 28 октября 2019
Люблю. Ем
buterfly_2013• 28 октября 2019
я люблю. но не все и не у всех.
первый раз тоже оказались невкусные.
Просто звязда• 28 октября 2019
Люблю. Их надо ощущать.

Но кому что
12 галюцинаций• 28 октября 2019
ХЗ что и где вы заказали, может, и ге какое-то
Хомо_сапиенс• 28 октября 2019
Первый раз надо пробовать суши в специализированных ресторанах А не в забегаловках разных
Гу го гу го гу• 28 октября 2019
люблю, но не все
Редисочка• 28 октября 2019
Фото в студию что за суши такие?)
По теме первых 2 раза не пошло, но потом так захотелось что пошла и купила)
Мона Лиза• 28 октября 2019
Это просто мода.
Везде пропаганда семена чиа, креветки, мидии , руккола , суши ...
Все это гавняшки .
И они не вкусные .
А чтоб казаться в тренде кричат что они такое едят и как им вкусно.
Те сопли от мидий и прочая ерунда .
Антонина матушка• 28 октября 2019
Ни я , ни муж не едим. Любим итальянскую кухню
Уси Пуси• 28 октября 2019
Обожаю
Только с лосоем или тунцом, с авокадо и сыром Филадельфия.
ТрубоДурочка• 28 октября 2019
Муж и старший сын любят. Я ее люблю. Рыбу вообще не люблю и морепродукты. Да и рис тоже.
автор Винник • 28 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Ми і замовляли з спец ресторану.Додому
СовНарКом• 28 октября 2019
Ответ дляХомо_сапиенс
Ви, звісно ж, знаєте, що авторка сробувала в забігайлівці
Хомо_сапиенс• 28 октября 2019
Ответ дляВинник
Ми і замовляли з спец ресторану.Додому
ага ну да
Сфера влияния• 28 октября 2019
Очень любим, раз в месяц обязательно заказываем побольше и получаем удовольствие) Сама пробовала готовить - не то.
Мона Лиза• 28 октября 2019
Ой началось.
Как реальный отель доминиканы так никто с бахатеек не отметился .
А тут началось рестораны прямо высшего уровня только ,остальное забегаловки .
Тошнит эти сказки читать
Коварная Зая• 28 октября 2019
Мне первый раз не понравились, так взяла с кунжутом, потом Филадельфию стала брать. Ням-ням. Ну и место производства суши тоже не последнюю роль в этом деле играет)
Ласковая_львица• 28 октября 2019
Ну первый раз я тоже не поняла суши, не хватало майонеза на них , как мне показалось)))) Потом попробовала в другом месте, вкуснятина. Наверное зависит от того кто их готовил
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2019
где вы их заказывали? я очень люблю суши, но когда-то во съеденные во Львовской Сушие мне надолго отбили аппетит
Этожзвяздаяегообожаю• 28 октября 2019
Ответ дляВинник
Ми і замовляли з спец ресторану.Додому
Попробуйте суши из Egersund, в других местах вполне может быть очень не очень.
Там-тарарам• 28 октября 2019
Ответ дляВинник
Ми і замовляли з спец ресторану.Додому
а можна назву ресторану? може то вони їх не вміють готувати...інколи таке буває.
бо гарно проготовлені суші смачні...ну мені принаймні)
Цветик-семицветик• 28 октября 2019
Ответ дляМона Лиза
Это просто мода.
Все это гавняшки .
И они не вкусные .
Те сопли от мидий и прочая ерунда .
Что значит мода? Ем их лет 17-18 регулярно, люблю, вкусно. Больше всего люблю роллы Филадельфия.
Nastya P12• 28 октября 2019
Любим, едим всей семьей, часто
Болтушка Му• 28 октября 2019
Обожаю, хотя с первого раза тоже не зашло. Но беру только в одной точке, у остальных пробовала - не вкусно, либо сама делаю
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 октября 2019
Ответ дляВинник
Ми і замовляли з спец ресторану.Додому
з сушія
TonyD• 28 октября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
суши без майонеза?
Ласковая_львица• 28 октября 2019
Ответ дляМона Лиза
Ой началось.
Тошнит эти сказки читать
В дорогих ресторанах тоже рукожопых хватает. Или завоёвывают репутацию,клиентов,а потом начинают барахло лепить