Оченьценная• 28 октября 2019

Что скажите, можно носить?

Здравствуйте.
Что можете сказать, можно носить?
Железобетон• 28 октября 2019
Я ее слепила из того что было... для меня вырвиглаз Все можно носить,если Вам эта вещь нравится!))

Срочнокпсихологу• 28 октября 2019
открыла фото и почему то эта сумка ассоциируется со седовласой старушкой с красной помадой на губах не знаю почему
Проня_Прокоповна• 28 октября 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
++100 модница старушка
18 мнеУЖЕ• 28 октября 2019
Для меня очень пестро, Вам если нравится - носите.
Мадам Тю-лю-лю• 28 октября 2019
я б не носила й задарма.
Доктор Хаос• 28 октября 2019
Если гардероб подобрать грамотно, то вполне можете носить
автор Оченьценная • 28 октября 2019
Спасибо)
Ревизия в шкафу была.
Покупала ее лет 6 назад. Наверное, под гипнозом была
Телочка• 28 октября 2019
надо дождаться возвращения эпохи конца 80-х, тогда может быть интересно )
автор Оченьценная • 28 октября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Судя по сумке которую я купила, о подборе гардероба и речи быть не может)

Заикальница• 28 октября 2019
Куда? На пляж, за мороженным?
Мелочунь• 28 октября 2019
Все можно носить, если правильно сочетать, а мода она такая сегодня одно , а завтра другое!!!
Коленная ложечка• 28 октября 2019
СкажИм - учите орфографию! Можно в этой сумочке словарь носить, кстати
Ну ниче се• 28 октября 2019
Сейчас, похоже, мода 90-х возвращается, так что может еще очень даже актуально будет.
Сундучок с каникулами• 28 октября 2019
Ещё можно выгулять, например свитер оверсайз светлых оттенков, беж и джинсы Варенка. Будет супер.
Можно поменять шлейку на цепь, и носить сезон.
Анонимус Я• 28 октября 2019
Это, сейчас самый модный тренд - многоцветные сумки и кошельки. Тут 90% советчиц в моде, вообще, не разбираются, зафукивая все подряд.
Дерево береза• 28 октября 2019
Та прям здесь все такие в тренде.сумки которые здесь просят оценить,в основном дешевый дермантин и страшный Китай.Автор для лета ваша сумка,то что надо ,или и сейчас купите красный шарф и будет супер
Эт вернячОк• 28 октября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо)
Ревизия в шкафу была.
Можно носить любую сумку - надо правильно под нее одеться.
автор Оченьценная • 28 октября 2019
Спасибо всем советчицам
Думала маме отдать, оставлю)
Дерево береза• 28 октября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Спасибо всем советчицам
Думала маме отдать, оставлю)
Оставляйте ,сумка очень оригинальная