Срочно нужен переводчик, для перевода текста с сайта ( с русского на англ.)
Перевод должен быть качественный, с переводчика из Google.Translate не подходит!!!!
Если не умеете не беритесь, оплачивается, только качественный перевод.
Для начала высылаю страницу на перевод, если подходит Ваш вариант, то тогда высылаю весь текс. Сумма получится хорошая, судите сами по сайту примеру.
45грн за 2500 знаков(без пробелов).
пример сайта
Marynulchik• 29 ноября 2013
Очень толковый и грамотный переводчик с большим стажем работы yuri_ter_2000@yahoo.com