Бентливуман• 28 октября 2019

Спираль внутриматочная. Это правда?

Правда, что спираль это абортивный метод контрацепции?
И что ОК, тоже по такому принципу работают?
Бауди на ауди• 28 октября 2019
Господи, лет тридцать этим в церкви пугают уже

Языката Хвеська• 28 октября 2019
Да правда
Машка-замарашка• 28 октября 2019
От спирали месячные обильные, я бы не стала никогда ее ставить
Ручки-Крючки• 28 октября 2019
и? что теперь?
автор Бентливуман • 28 октября 2019
Ответ дляЯзыката Хвеська
Да правда
Почему тогда женщин, сделавших аборт ненавидят те, кто польз подобными методами?
Бауди на ауди• 28 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Есть гормональные
автор Бентливуман • 28 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
и? что теперь?
Ничего.
Бауди на ауди• 28 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Вы из монастыря вышли?
Ручки-Крючки• 28 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Вам для контрацепции или чтоб другие про Вас плохо не подумали?

Бауди на ауди• 28 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
и? что теперь?
Будут рожать каждый год
Я Главная• 28 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
кто ненавидит? всем пофиг
Машка-замарашка• 28 октября 2019
Ответ дляБауди на ауди
Есть гормональные
А они сгущают кровь?
автор Бентливуман • 28 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Меня чужое мнение не волнует. Просто сегодня статейку прочла.
Аноним Завхоз• 28 октября 2019
Вы бы мат.часть почитали. Спираль не даёт прикрепиться оплодотворённой яйцеклетке, поэтому считается абортивным методом, а ок не дают созреть яйцеклетке. Но самым безопасным методом считается чай, чай с лимоном вместо....
автор Бентливуман • 28 октября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
А кофе с корицей можно, как альтернативу?)
Надежда наш компас• 28 октября 2019
Спираль абортивная, ОК -нет
Ручки-Крючки• 28 октября 2019
все лучше, чем ходить постоянно на аборты
Аноним Завхоз• 28 октября 2019
Ответ дляБлагоуханочка
Только если не больше 3 порций в день)))
Карамелья• 28 октября 2019
Спираль абортивный метод, но, гинеколог говорила, что сейчас есть горманальные спирали. Но, тем кому не подходят ОКврядли подойдет гормональная спираль( Остается только перерезать (даже не перевязать) трубы.

автор Бентливуман • 28 октября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Ну не думаю, что туда ходят постоянно и с большим удовольствием.
12 галюцинаций• 28 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А они сгущают кровь?
вопрос был не мне, но у меня на ОК месячные со временем стали ’не сильной мазней’ (можно было 1 прокладку в день использовать или несколько плотных каждодневок за день) А до них лилось так, шо по несколько прокладок (4 капли) в день могло быть использовано. Гинеколог говорил что с ОК это норма
Карамелья• 28 октября 2019
Ответ дляЯ Главная
кто ненавидит? всем пофиг
создайте тему сделала аборт. Поймете всю суть Советчицы. Если Вы пройдете тему, то найдутся те кто в ней останется надолго и заклюют до изнеможения.
Карамелья• 28 октября 2019
Ответ для12 галюцинаций
Норма? А как тогда полость матки очищается?
Я Главная• 28 октября 2019
Ответ дляКарамелья
неоднократно писала во многих темах, что делала аборты. Никакой реакции не видела, это личное дело каждого
12 галюцинаций• 28 октября 2019
Ответ дляКарамелья
я постоянно не пользуюсь таким. По назначению врача пила 2 раза по 4 месяца. Первый раз назначали Диане35 - месячные были, не такие обильные как обычно, но были. А второй раз пила Ярину - в первый месяц было просто легче чем обычно и меньше. На 3 месяц приема была почти мазня. На 4 месяц - мазня как я выше описывала. Прекратила прием - через 1 цикл все стало почти как всегда (не такие обильные чем раньше).

Может таблетки что то в организме стопорили
nahaka• 28 октября 2019
Ответ дляКарамелья
Мне тоже говорила, что так - вариант нормы. Так яйцеклетка не созревает, наверное, и все остальное - тоже?
nahaka• 28 октября 2019
Автор, про спираль я читала - мне не понравилось, мне гинеколог очень хвалила Новарикс или как-то так - гормональное кольцо, которые вставляется во влагалище на месяц, на период месячных надо его вытащить и после месячных - новое. Но я не захотела инородное что-то постоянно внутри. Может, Вам норм будет
Аленький носочек• 28 октября 2019
Ответ дляКарамелья
Глупости. Нет никакой связи между подойдёт/не подойдёт ЛНГ-ВМС и подойдут ли КОК.
Состав разный, принцип действия разный.
Копуша• 28 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А они сгущают кровь?
Нет
Неваляшкина• 28 октября 2019
Ответ дляМашка-замарашка
А они сгущают кровь?
Наверное всё индивидуально. У меня и так высокий гемоглобин, а врач ничего не расспросив порекомендовала ОК. Через пару месяцев мне поставили диагноз гипертония какой то там степени, опять таки ничего не спросив. Я тогда сама начала искать причину высокого давления и когда прекратила пить ОК, то сразу стало норм. Так что видимо сгущают.