ПолБатона• 28 октября 2019

Днепр. Квартира на Парусе.

Девочки ! Кто с Днепра. Скажите пож можно ли купить квартиру на Парусе (Парусный переулок,10) и жить там. Какие преимущества и недостатки Паруса. Или лучше купить на Краснопольской , 6 (12 квартал). Какие преимущества и недостатки. На центр (Гагарина) не хватает денег
Ширли-Мырли• 28 октября 2019
Лучше на красном камне тогда покупайте

Летчица• 28 октября 2019
Красный камень. Парус лучше чем квартал.
olyagol• 28 октября 2019
Я рядом живу, на Коммунаре. Преимущества-тупик маршруток, добираться легко в любой конец города, много магазинов, продукты, одежда, косметика. Парикмахерские, мед кабинеты. Рядом река Днепр...недостатки не знаю))
автор ПолБатона • 28 октября 2019
Ответ дляШирли-Мырли
Лучше на красном камне тогда покупайте
Красный камень это и есть Парус? Я не местная
автор ПолБатона • 28 октября 2019
Ответ дляЛетчица
чем лучше?
olyagol• 28 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Красный камень это километра 2 от Паруса в сторону центра.
Ширли-Мырли• 28 октября 2019
нет. это разные массивы, но находятся рядом... на КК лучше инфраструктура. походите там и сами всё поймете
автор ПолБатона • 28 октября 2019
Ответ дляolyagol
Скажите пож Красный камень, Парус, Коммунар это все разные районы?
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2019
конец географии) лучше на Краснопольской, там трамвай,троллейбус маршрутки вжик и вы на подстанции-гагарина, Кирова,Центр, а с Паруса пхать и пхать

olyagol• 28 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Район один-Новокадацкий, а парус, красный камень, коммунар, это жил массивы, но они все рядом с друг другом. Парус самый последний, получается, он в тупике находится. Лично мне, все три нравятся.
автор ПолБатона • 28 октября 2019
Ответ дляolyagol
то есть КК ближе к центру получается, чем Парус
Брехушка• 28 октября 2019
Я третий год живу на 12 квартале в частном доме, переехала с пр.кирова, это лучше чем Парус, до Дафи на машине 5 минут хоть по Г.Сталинграда, хоть через Тополь, до центра еще 5, тоже тупик маршруток в любую сторону, летом и пешком можно дойти, до Паруса не дойдешь, райончик чистят потихоньку, и дороги, и школу обновили, АТБ отличный круглосуточный.
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2019
Ответ дляПолБатона
разные сначала красный камень а потом парус, там и аренда и квартиры дешевле
Самоучка• 28 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Это три района подряд по отдаленности от центра Красный камень, Коммунар, Парус( самый отдалённый).
Нормально там , большой массив, жить можно.
Я живу на левом берегу.
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2019
Ответ дляБрехушка
полностью с вами согласна, недавна ездила в бабушкинскую пенсионку, все там у вас нормально стало
olyagol• 28 октября 2019
Ответ дляПолБатона
Да, немного ближе, на пару остановок автобуса.
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2019
каждый кулик свое болото хвалит) с мужем работает сотрудник (приезжий) с женой снимают квартиру, там с паруса бедный добирается до казакова встает хрен знает во сколько чтобы добраться
Ласковая_львица• 28 октября 2019
Ответ дляПолБатона
можно я небольшой совет дам, копите и покупайте на Гагарина, останетесь в выигрыше и по инфраструктуре и по транспортной развязке, я недавно купила квартиру ниже Дафи, на Гагарина 117, можно найти по разным ценам, но Гагарина это центр можно сказать.
Брехушка• 28 октября 2019
Ну и ник у меня, админы, вы уж как-то совсем посетителей не уважаете.

olyagol• 28 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну, это смотря ж где работать, правильно?))) Я работала в центре, на 121 маршрутке 15 минут и я на работе.
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2019
Ответ дляolyagol
в давочке ага, ну разве если на 10 едите то народ конечно рассасывается, а представьте на 8, пол девятого
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
это где почта? хорошее место
olyagol• 28 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я на 9 ездила, я с коммунара, вот парус чем хорош, что там тупик, и попасть в маршрутку утром проще, знаю, многие пешком идут на парус, чтоб сидя ехать))) раньше были маршрутки 121, сейчас целые автобусы пустили.
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2019
Ответ дляolyagol
та да) а если автор найдет работу на Кирова, например во сколько ей вставать нужно?
Ласковая_львица• 28 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это где почта? хорошее место
нет, почта рядом. Но 117 хороший дом, парковка внутри, сейчас переходят на ОСББ, сделают закрытую территорию.
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
это где ева магаз? поняла, там неплохо, транспорт все рядом
olyagol• 28 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У меня подруга на кирова работает,ей на 8 на работу, выходит в 7, она на метро едет до вокзала, а там вроде на маршрутке, на месте она ,примерно, в 7.45. Я еще на рабочей работала, метро и 11 трамвай, минут 35-40 на дорогу уходило.
Ласковая_львица• 28 октября 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да)) мы купили над французской булочной, эти ароматы....мммм.. с ума сойти)))
Булку Дай• 28 октября 2019
Тополь не рассматривали?
Техпаспорт на медузу• 28 октября 2019
Ответ дляolyagol
все понятно, пересадки это замечательно) в 90е когда я была студенткой у меня подружка жила на Парусе, помню этот тупик