ЧукИГеки• 28 октября 2019

Давление 80/40 сильно критично?

Сегодня весь день скачет давление. То поднималось, то падало. Сейчас упало совсем 80/40. Если встаю, темно в глазах. Пила горячий чай, не помогло. Кофе дома нет. Мне страшно. Это паника ?
Чукча Мукча• 28 октября 2019
Это в скорую
Яичница с беконом• 28 октября 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Это в скорую
+10000000000
Кукусикиииииии• 28 октября 2019
Вызывайте скорую.
Чай должен быть не горячий, а сладкий.
Атаманша• 28 октября 2019
і гіпотонік, таке часто буває, допомагає солений томатний сік, кава
Мама Чели• 28 октября 2019
можно скорую. Но я пила Сладкий чай+бутерброд, цитрамон(он с кофеином), сердечное выпейте и спать.
Запретный фрукт• 28 октября 2019
У меня тоже самое третий день !! Именно 80/40!! Но я гипотоник, норма это 100/70
Без Баяна• 28 октября 2019
Сахар ешьте и скорую, Цитрамон - таблетки три,чай теплый крепкий
автор ЧукИГеки • 28 октября 2019
Ответ дляАтаманша
Нет ни того, ни другого.
автор ЧукИГеки • 28 октября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
У меня тоже 100, 110 норма.
ИграйМойГормон• 28 октября 2019
дома кто-то есть? пошлите в магазн и аптеку. Если никого лучше скорую.
Улыбчик• 28 октября 2019
Зачем горячий, можно просто крепкий и сладкий. Коньяк, чёрный шоколад.Это из «подручных» средств. А так, наберите скорую , там скажут. Вообще, лучше пропить курс настоек: элеутерококк+аралия маньчжурская+родиола розовая. Все в аптеке можно купить. Мне врач выписывалась, та же проблема: гипотония
Атаманша• 28 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
Нет ни того, ни другого.
тоді будь-що солене
автор ЧукИГеки • 28 октября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
Так это что , критичное состояние ? Я пишу, говорю. Только мутно в глазах, когда встаю.
ИграйМойГормон• 28 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
а вдруг вы щас упадете, кто вам поможет? вдруг при падении головой ударитесь, это не шутка упасть в обморок если сам дома.
пусть лучше скорая вам даст лекартсв и вам станет лучше
Без Баяна• 28 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
У меня тоже 100, 110 норма.
Это не нормально,вам явно к кардиологу
Атаманша• 28 октября 2019
Ответ дляЧукИГеки
не критично, але запаморочення може бути. тому краще підняти в домашніх умовах, а не йти кудись посеред ночі
автор ЧукИГеки • 28 октября 2019
Выпила Цитрамон.
Безпринципная• 28 октября 2019
Ну вода то есть? Я где-то читала что если выдудлить много жидкости, объем крови кратковременно как бы увеличится, на себе пробовала (гипотоник), мне помогало. Выпейте сколько сможете, литр хотя бы
Екатерина27• 28 октября 2019
Критично! Я сегодня при 85/64 думала сдохну. Голову от подушки оторвать не могла, голова кружилась, тошнило жутко. Помог Цитрамон+ Аскофен
Щепотка_совести• 28 октября 2019
Кола, сахар.
Лечь, задрать ноги вверх, можно прохладное что-то к затылку приложить или на лоб.
Так и спасаюсь, но обмороки бывают.
Organic• 28 октября 2019
крепкий черный чай.