120-120-120 (не худею)• 28 октября 2019
Ненавижу одну особь и боюсь своих мыслей
Никогда не была черноротой, но в последние пару лет иногда замечаю за собой - если кто-то сделал гадость и я всерьёз пожелаю ему чего-то, потом у него практически сразу начинаются проблемы. В основном со здоровьем.
Сейчас вот не могу сдержать гнев против одной особы, которая уже достаточно продолжительное время изрядно треплет мне нервы. Чувствую, что опять нажелаю ей "всего хорошего", но ничего не могу с собой поделать - достала. Вместе с тем, я же не последняя дрянь и не хочу быть причиной ее проблем. Не так давно она долго лежала в больнице, подозреваю что в этом есть и моя вина.
Собственно - вот в чем вопрос. Как задавить в себе это чувство злости и ненависти ? Не хочется проблем ни себе ни людям. Да и вообще гаденько как-то от себя самой (((
Умею мерить лучше всех• 28 октября 2019
Вы это себе внушили) наша жизнь состоит из совпадений, не бойтесь, вашей вины нет в проблемах тех людей)
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2019
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо, но совпадений много
Телефон Рубика• 28 октября 2019
Я люблю всех ,и всегда поступаю так Ставлю себя на место того человека ,на которого гнев держу И говорю ты себе бы простил ,конечно да Так и прощай
Первая ласточка инфляции• 28 октября 2019
Про всех бабок-шептух, гадалок и прочей ерунды мой сын однажды сказал: Есть люди, которые сами себе внушили, что они не такие как все, что у них есть какой то дар, что они сверхлюди. На самом деле все просто - обычное желание привлечь к себе хоть какое то минимальное внимание. Автор, вы никак не влияете на судьбы людей, спуститесь с небес, все намного проще))
Ласковая_львица• 28 октября 2019
Автор скоро вернется к вам бумеранг от всех этих особ.Ваше чувство злости потихоньку вас разрушает изнутри.не уливляйтесь если заработаете кучу болячек
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
На советчице утверждают, что бумеранга не существует)))
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да какие шептухи и гадалки, я не верю во всю эту ересь))) никакого дара у меня нет и внимание привлекать к себе желания тоже нет. Есть проблема, хочу найти решение. Хотя бы чтоб от собственной злости не лопнуть
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это не бумеранг, это ваше чувство злости вас сгрызет))
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Обещаете?
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Мания величия у вас.
Да какая уж мания величия с параметрами 120-120-120
Ответ для120-120-120 (не худею)
НУ когда то читада, что от таких мыслей нужно просто закрываться, не давать им рости. Вот появилось что то в голове, не нужно это развивать и фантазировать, нужно сразу прихлопнуть эту мысль и насильно начать думать о другом. Сначало тяжко будет, потом легче, а потом и вообще весь негатив будет отскакивать от вас.
Ответ для120-120-120 (не худею)
Обещаете?
ВЫ ж сами про это говорите, что боитесь лопнуть от злости
Губка Боб• 28 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Она самая)))) по велению моего языка все сбывается)))) ну вы в это верите? Вы же не инфантил? Спуститесь на землю. И болеют все периодически.
Ласковая_львица• 28 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Убедитесь сами
Ласковая_львица• 28 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я это и имела ввиду
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Ну я не сижу часами, не медитирую и не думаю об этом. Просто иногда возникает временный нехороший порыв, могу лишнего пожелать или сказать. Вот конкретно тетке, которая долго лежала в больнице, в сердцах пожелала - из больниц не вылезешь
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2019
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Боюсь конечно)) я же не враг себе
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2019
Ох! как я Вас понимаю!
Доходило до того ,что чувствовала когда моя ’антипатия’приходила на роботу (не выходя из своего кабинета). Как она меня доставала.....жуть.
Самое главное мысленно ей ничего не желайте.Может стоит выучить несколько украинских лайок по типу ’щоб тебе качка дзьобнула’,’А щоб тобі добре було…(вживається і як лайка)
А щоб ти здоровий був…(вживається і як лайка)
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2019
Ответ дляГубка Боб
Нет, ну тогда у меня такая себе маааленькая маничка величия. Конечно не все сбывается) )
Я вообще в бабок, гадалок и проклятья не верю
Просто заметила за собой вот такое. И страшно стало
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Убедитесь сами
Ну тогда я кагбэ свой бумеранг уже заранее отработала))) я же ей не просто так это все желаю. Я тоже пострадавшая от нее сторона
120-120-120 (не худею)
• 28 октября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ох! как я Вас понимаю!
Вот спасибо вам на добром слове
Вы так делали?
Бывшая блондинка• 28 октября 2019
Автор, мысленно попросите у этого человека прощение. Вот как бы странно для вас это ни было. ’Лена, прости меня за то, что я спровоцировала тебя относиться ко мне так-то/делать то-то..’.
Кудесница_с_пургеном• 28 октября 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот спасибо вам на добром слове
Вы так делали?
Ага! ))
Но легко стало когда ОНА уволилась)))
Медсестричка• 29 октября 2019
Да, автор есть такая штука. Не знаю как обьяснить , но если гнев и в этот момент к пожеланию в голове картинка «наказания», то да... случается. Думаю это какой-то сильный энергетический выброс, который направлен чётко на цель. Вообще, опасных людей лучше не доводить. Но контролировать эмоции гнева свои как-то надо. Надо переключать мысли и объяснить себе, почему меня эта ситуация не задевает... работа над собой. Ну таких.... энергично-энергетичных конечно спада видно