Сосиска_Втесте• 28 октября 2019

Вот это я себе наделала массажа. Что делать? Бежать к врачу или это нормально?

Делала себе вакуумными банками массаж бедр, ног вверху и ягодиц. Также живота всего и немного поясницы. Теперь нереально все болит. Особенно поясница, таз и область паха. Все ноет сильно как пмс. Также немного колит и пульсирует с одной стороны поясницы и отдает в ногу.
Массаж был вчера. Лимфоузлы в паху не трогала.
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2019
А есть противопоказания? Массажист предупреждал?
Брюнетка в Мармеладе• 28 октября 2019
А или Вы сами себе делали?
Каменная Фрося• 28 октября 2019
О, я когда то с дури под коленом забацала. Недели две нерв стрелял от шеи до пятки, думала кони двину.
Кукусик• 28 октября 2019
К спецу нужно за массажем ходить
Бабка-ежика• 28 октября 2019
Вы сами себе делали?
СМСница• 28 октября 2019
Траумелем обмазаться!!
Розавенная• 28 октября 2019
Девочки, ну что ж вы калечите себя.
Варикоза или сосудистой сетки хоть нет у вас?
автор Сосиска_Втесте • 28 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я сама делала
СКИБИДЫШь• 28 октября 2019
Какая глупость, от массажа живота может начаться кровотечение,тем более что этот массаж вообще ничего не дает.,если есть сосудистые звездочки то тем более неьзя
автор Сосиска_Втесте • 28 октября 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А или Вы сами себе делали?
Сама
автор Сосиска_Втесте • 28 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Вы сами себе делали?
Да
автор Сосиска_Втесте • 28 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Девочки, ну что ж вы калечите себя.
Варикоза не знаю. Но сетка есть на ногах ягодицах
Розавенная• 28 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Вам категорически противопоказаны эти банки при сетке. Вы усугубите ситуацию.
Булькаю• 28 октября 2019
Область паха (внутреннюю часть бедра) массажировать нельзя!
автор Сосиска_Втесте • 28 октября 2019
Ответ дляРозавенная
Почему? А что тогда будет?
автор Сосиска_Втесте • 28 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Я не трогала там. Но пах болит всеравно
автор Сосиска_Втесте • 28 октября 2019
Вот так в погоне за модой...
Булькаю• 28 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Я не трогала там. Но пах болит всеравно
Ну может лучше сходить к врачу. Я себе делала и сама, и у массажистки и ни разу такого как вы описываете не было.
автор Сосиска_Втесте • 28 октября 2019
Ответ дляБулькаю
Как его правильно делать? Как Вы делали? Интересует направление банок
Дежурняшная• 28 октября 2019
Я себе тоже как то пылесосом делала,что у меня на тот момент в голове было не знаю ,подразумеваю опилки,но реально помешала маслом и пылесосом водила ,это до появления всех этих массажей
автор Сосиска_Втесте • 29 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
Капец
Благоуханочка• 29 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Я сама делала
Нельзя, я себе тоже делала, дура, спровоцировала сосудистую сетку, которая не проходит Какие бабы дуры, все таки.
Вареный лук• 29 октября 2019
Ответ дляДежурняшная
хххххххххаааааааааххаа оце варіант і як??
Дежурняшная• 29 октября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Капец
не это не капец,капец был ,когда я в 15 лет загорала под домашней лампой для загара но без очков ,сожгла сетчатку глаза ,не могла 2 дня глаза открыть ,врач в клинике сказала,что лучше бы ты жопу сожгла,я выдержав паузу призналась что и ее я тоже сожгла сидеть не могла
Дежурняшная• 29 октября 2019
Ответ дляВареный лук
Вы хотите попробовать))взяла этот шланг сняла насадку намазала кожу маслом и пошла фигачить по жопе и ногам проводить
oljia• 29 октября 2019
Ответ дляДежурняшная

какая вы ... затейница..
Gvenna• 29 октября 2019
С пылесоса угорела. Хотя..мужчины с ними (пылесосами) тоже развлекаются, по-своему. Вот где самая жесть.
ИграйМойГормон• 29 октября 2019
само пройдет
Бабушка мороз• 01 ноября 2019
Капец!!!
Люди, есть нормальные специалисты, зачем себя калечить?!
Я в шоке!
За фигурой слежу, массажи люблю, но банками, да еще и самой, это полный бред!