Яичница с беконом• 28 октября 2019

Кто практиковал технику улыбка по Норбекову М.?

Чтооооооооооо?• 28 октября 2019
Интересовалась , практиковала, но потом возникли сомнения во всех его ’ титулах’, разочаровалась.

Чтооооооооооо?• 28 октября 2019
Но не скажу ,что это не работает.
Единорог помог• 29 октября 2019
Ради любопытства, посмотрела видео на Ютубе об этой технике. Странная, если честно, методика.... Цитирую: ’улыбнитесь своей стопе, улыбнитесь своей ягодице.... ’. Если бы я увидела человека, кто бы это все выполнял, то заподозрила бы, что он сбежал из психдиспансера.... )))
Кундалини• 29 октября 2019
Читала его книжку про очки.
Хрень редкостная))) сборная солянка из небольшого кусочка упражнений для глаз и кучей домыслов и дурацких рассказов и притчей...
Потом докопались, что основоположник методики восстановления зрения совсем другой человек, Бейтс. И по его методу несколько таких Норбековых написали свои книжонки. Читала ещё одну такую же, ну в принципе такая же хрень. Только после прочтения книги самого Бейтса стало понятно с упражнениями и смысл дебильных улыбок))) единственно, ещё Жданов по этой теме неплохо лекции на Ютубе ведёт, но там мало, только основные общепринятые упражнения.
Других ,,книг,, Норбекова не читала и не собираюсь...
Рву и мечу• 29 октября 2019
Я проходила даже курс по самовосстановлению, а муж и первый и второй))) Учитывая то, что он спасался от смерти, а я просто его поддерживала , то воспринимала занятия как для детского сада))) Но я сама по себе позитивная на тот момент была))) Тем не менее, играючись, за первый курс только на общих занятиях улучшила себе зрение с минус 2 до минус 0,5. И когда делала упражнения для глаз, то пару раз получалось именно реально поднять себе настроение, и в эти мгновения четкость зрения наводилась будь здоров.
Ну а муж в комплексе с обливаниями, голоданиями и этими курсами избежал печального исхода...Рак 3-4 стадия был. Уже 11 лет прошло...Жив и трепет мне нервы)))
Скомуниздила• 29 октября 2019
Ответ дляКундалини
Читала его книжку про очки.
А мне помогла эта книга избавиться от гастрита.
С перепою• 29 октября 2019
Это работает, сила мысли. Но мыслить сильно не все могут, жто не просто. Мне кажется надо тренер
Из ДОМа-2 Я• 29 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Но не скажу ,что это не работает.
Ну так вам шашечки или ехать
Нахиба вам его титулы раз работает
Чтооооооооооо?• 29 октября 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну так вам шашечки или ехать
Нахиба вам его титулы раз работает
Потому что он -аферист, не его это техники.

Из ДОМа-2 Я• 30 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
вы надзорный орган по вопросам интеллектуального права
или у вас проблема и вам нада шоб помогло?
Кундалини• 30 октября 2019
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, аферист, нигде в его книге не встретила ссылку на первоисточник. Если кто найдет, скажите, и я изменю мнение о Норбекове в лучшую сторону)
Единственно что можно сказать в его пользу, то что он написал в другом стиле. Бейтс описывает ближе как в учебнике, четко и по теме. А Норбеков в другом стиле, чем-то напоминающим сектантские брошюрки ,,любите ли вы бога,,. Это как будто два разных языка, ну и люди же разные, кому как лучше доходит)))