Бабка в тапках• 29 октября 2019
Жлоб?
Познакомилась в игре с мужчиной, играли вместе, остались платные бонусы, которые он покупал, суммарно примерно на 5-7 евро.
Пошла играть без него, он мне перекинул эти ненужные ему уже бонусы (обратно в деньги их превратить нельзя). Через 2 дня говорит - а можешь мне купить всякого разного к пивку и прислать? (он в другой стране живет) Мол у нас такого нет как в Украине.
Добавлю что у нас завязались некие виртуальные отношения, даже планировали встречу. А тут - не привези когда приедешь, а пришли)) Как по мне - жлобство какое то..
Королева красоты• 29 октября 2019
Спросите, ему удобней будет на карту сбросить деньги для покупки или через, например, WesternUnion? Прикиньте навскидку, сколько будет стоять закупка и пересылка, и озвучьте к реквизитам)))
БезобидныйКрокодильчик• 29 октября 2019
Так подождите, может он собирается оплатить посылку и просто интересуется не лень ли Вам будет ходить по магазинам да на почту. Пишите, что ок, пусть составляет список, а Вы ему скинете стоимость продуктов, пересылки и номер карты.
вареный_look• 29 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
как красиво отмазаться и при этом подколоть?
напишите есму:Иди на йух ! без бонусов и посылок
Бабка в тапках
• 29 октября 2019
Ответ дляМамаБест
Может он пошутил) а Вы тут раздули. Серьезно такое нормальный человек не скажет
Поверьте, это было абсолютно серьезно. Никаких приколов.
Королева красоты• 29 октября 2019
Автор, если Вам не влом шастать по магазинах закупать все эти прибамбасы и пересылать, то не стесняйтесь озвучивать сумму, которая будет необходима для этого! Поверьте, заграница его уже давно отучила от ’шаровости’, там, везде, где ступишь, там и плати! (если что, сама живу за границей и знаю о чём говорю)
Бабка в тапках
• 29 октября 2019
Ответ дляКоролева красоты
во первых мне влом искать что то незнакомое, потом еще на почте шариться.
во вторых он явно рассчитывает что я это все куплю за свой счет. Это уже не первый подобный вопрос был, а тут еще и совпавший с подарком мне) Кроме того, мужчина наш, просто щас живет в Европе, и менталитет тоже наш, я с ним ранее играла пару лет и видела его суперэкономное отношение к деньгам)
В третьих - была бы речь о встрече, я бы привезла. А то голову морочит - давай встретимся, а теперь - пришли почтой, значит даже планов уже на встречу и нет, так что нафик мне этот геморррой.
Королева красоты• 29 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
А, ну тогда тем более шлите лесом!
Просто ничего не отвечайте на такие сообщения или просьбы, как бы и не слышали ничего, и не читали))) По игре и для общих фраз общайтесь, а то таких судаков хитрых много!
Оскорбляю всячески• 30 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
А вы не можете ему почтой 5-7 евро в конверте отослать? Или в игре что-то подогнать? Чтоб не быть должной. А то оно ж гундеть будет, намекивать и чего-то ждать...
Типа ничего к пиву, что помещается в конверт, не нашла. Шлю деньги, купи себе сам соленый бычий хрен и догрызай его с пивом:))) Целую, твоя Дуся.
Бабка в тапках
• 30 октября 2019
Ответ дляОскорбляю всячески
ну это уже если совсем поругаться захочтеся) а я бы пока продолжила общение, но подколоть как то охота, а фантазии не хватает)
Оскорбляю всячески• 30 октября 2019
Ответ дляБабка в тапках
Ой, ну тогда ’дорогой, накупила вкусняшек и пива, пока искала почту, чтобы тебе все отправить, то съела и выпила все сама, как приедешь в гости, куплю еще. А пока извини, слать ничего не буду, с моим топографическим кретинизмом я сопьюсь в поисках почты’:).