Гладиолус• 29 октября 2019
Удаление нежелательных волос на лице.
Доброе утро. Записалась на процедуру по удалению светлых волос. Девочка, которая инструктировала сказала побрить область, с которой будут работать. Но сейчас волосы светлые, тонкие, пушковые, но густые . Вопрос- Я не заросту чёрной бородой до следующей процедуры ?
Гладиолус
• 29 октября 2019
Поделитесь пожалуйста те, кто проходил эту процедуру, именно на лице. Спасибо
Веселуха Муха• 29 октября 2019
Ответ дляГладиолус
Лазерная эпиляция?
Анонимус Я• 29 октября 2019
Не брила, просто ножницами состригла. А те что не срежете лазер припали, немного запах будет....
Гладиолус
• 29 октября 2019
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо, за ответ.
Люда Людоедова• 29 октября 2019
На фиг это бритье. Ищите мастера электро-эпиляции и будет Вам счастье.
ВсеПроВсехЗнаю• 29 октября 2019
Автор, не брейте! Ищите другой вид эпиляции
Вам же до следующей процедуры как то ходить надо будет. А они как после бритья в любом случае щетиной отрастать будут.
Багиня• 29 октября 2019
Светлые волосы лучше убирать электро эпиляцией.
Неприятно, долго, но эффективно.
При данной процедуре как раз брить и стричь не нужно.
Неприятно, долго, но эффективно.