САМ_ТАКОЙ• 29 октября 2019

Посоветуйте автошколу на Троещине

Порекомендуйте автошколу на Троещине, возможно на Восресенке. Желательно и инструктора
Простецкая• 29 октября 2019
Карат.
Автомат или механика?

Томатико• 29 октября 2019
Только не Онега!!!
Разочарована этой автошколой, обучение и организация - ноль полный. И деньги дерут...
Читала хорошие отзывы об автошколе Александров
ириска77• 29 октября 2019
Онегу очень многие не советуют
автор САМ_ТАКОЙ • 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Карат.
Автомат или механика?
Механика
автор САМ_ТАКОЙ • 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Карат.
Автомат или механика?
Вчера была в Карате на маяковского, из-за не очень приятной, высокомерной женщины, которая рассказывала об автошколе, первое впечатление- не очень! Хотя если верить отзывам, то люди довольны
Простецкая• 29 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Блондинка с короткой стрижкой в возрасте? Не обращайте внимание.
Простецкая• 29 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Механика
Инструктора по механике не посоветую. Я на автомате училась.
Меряно-перемеряно• 29 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Я зимой начала ходить в Карат, весной получила права) система удобная - на теорию приходите конкретно на лекцию, что вам нужно, график лекций разный каждую неделю. Училась на автомате, нужно было на практику сильно заранее записываться, а так все гуд.
автор САМ_ТАКОЙ • 29 октября 2019
Ответ дляПростецкая
Да, блондинка с короткой стрижкой. Мне сказали что вроде как она ещё может лекции читать((

автор САМ_ТАКОЙ • 29 октября 2019
А вы какой пакет выбрали? Я присматривала премиум лайт или стандарт. Вы сами сдали? На взятку не намекают чтобы сдать?
ПолБатона• 29 октября 2019
Я училась в Александров, довольна.
Бабка-ежика• 29 октября 2019
хожу в карат, все устраивает
кроме того, что трудно записаться на практическое занятие
автор САМ_ТАКОЙ • 29 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
хожу в карат, все устраивает
Трудно записаться на определённую машину? Или на время которое вам подходит? Вы на механике учитесь или автомате?
Меряно-перемеряно• 30 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не знаю ко мне ли вопрос, но я сдала сама, правда практику со второго раза. На взятки никто не намекал, действительно готовили к сдаче.
Про ту женщину.. я бы не сказала, что она прям неприятная, может день не задался. С 12 лекций она может 1 или 2 вела, в основном мужчины.
Бабка-ежика• 30 октября 2019
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
я еще ни разу не записалась - то я заболела, то даты нет рядом, а только через три недели
я вообще не знаю, когда я те практические буду проходить
Бабка-ежика• 30 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
соглашусь по поводу женщины - она вполне вменяемая
может действительно день был трудный
Бабка-ежика• 30 октября 2019
по поводу записи - нужно еще узнавать
потому что там вообще все для меня непонятно - есть только раз-два в месяц запись к одному преподавателю
если выбрал одного, ты ж не можеш к другим записываться, а как тогда пройти 18 занятий, если в месяц есть только 2-3 записи к одному
Меряно-перемеряно• 30 октября 2019
Ответ дляБабка-ежика
по поводу записи - нужно еще узнавать
Когда я ходила, то тестировали электронную запись.. сейчас не работает?
Бабка-ежика• 31 октября 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
работает
но дней записи очень мало