Девочки всем привет, подскажите какими тряпками мыть зеркала, перепробовала кучу магазинных . У меня очень много зеркал , четыре шифоньера и получается 9 дверей зеркал до потолка высотой 3.5 метра шириной примерно 60 см . Я их мыть не ленюсь , но хочется чтобы уборка не была для меня каторгой. Вот думаю может пароочисителем попробовать? Буду рада любым советам.
Повелительница лампочек• 09 ноября 2013
Протираю водой, а потом насухо тулетной бумгой серой или газетой, и стекла так же мою
Мороженная курица• 09 ноября 2013
Я мою зеркала и окна тряпочкой из влажной микрофибры, насухо протираю специальной для стекол-никакие моющие не использую, но у меня и загрязнений сильных нет, все отлично отмывается микрофиброй
Мороженная курица• 09 ноября 2013
у меня такая салфетка для стекол и зеркал https://www.kidstaff.com.ua/tema-3991019.html
Ответ дляМороженная курица
вот-вот, а проще сразу тряпочкой для мытья стекол (Фрекенбок, николлс, белый кот - разницы не увидила, хорошо и главное быстро), только не использовать никаких хим.средств ))
Tatiana.07.• 09 ноября 2013
Тряпочкой из микрофибры . Больше всего понравилась фирмы Fino (универсальная). Она большая и чистит все
Ответ дляМороженная курица
вот это что то новенькое можно попробовать,спасибо.
Ответ дляmena
у меня тряпочка Белый кот для стекол.
зеркальный шкаф-купе в пол 3м мою 5 минут просто водой.
окно за 2 минуты.
смесители в санузле - тоже просто влажной тряпкой без средств ;)
ну и разные другие поверхности в доме.
зыучит неправдоподобно. но это реальность!!
окно за 2 минуты.
ну и разные другие поверхности в доме.
стоит она конечно не дешево , но попробовать стоит , у вас какая именно универсальная или для стекол?
Ответ дляmena
у меня тряпочка Белый кот для стекол.
окно за 2 минуты.
ну и разные другие поверхности в доме.
окно за 2 минуты.
ну и разные другие поверхности в доме.
И где покупали?