Аноним• 11 октября 2012

Продавцы PUPA оригинал

Девочки! Посоветуйте продавца PUPA оригинал. Хочу обновить косметичку. Спасибо!
Аноним• 11 октября 2012
Тоже интересно

милана• 11 октября 2012
у меня есть со свадьбы набор оригинал брала в дьюти фри пупа кристал гляньте
Аноним• 11 октября 2012
Ответ длямилана
В дьюти фри Pupa не представлена, летаю по четыре раза в год, ее там нет и близко
annasay• 11 октября 2012
если 0т 3 п0зиций -м0жн0 у меня)) пишите чт0 нужн0 в личку
милана• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
плохо летаете . я ее именно там и купила
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
летаете тоже анонимно
Аноним• 11 октября 2012
И я спрошу))) Подскажите кто-нибудь как косметику Пупа отличить оригинал от лицензии. Купила недавно свою любимую пудру запеченную за 150грн. Сижу над ней и думаю копия это или оригинал.
annasay• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
естъ к0д партии??
Аноним• 11 октября 2012
коробочку сохранила, но не помню т.к. она дома. Посмотрю потом

Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляannasay
естъ к0д партии??
а скажите 150грн для нее цена не дешевая7
annasay• 11 октября 2012
на сам0й пудре д0лжен бытъ к0д партии
annasay• 11 октября 2012
Ответ дляАноним
н0рм! у меня 130
Аноним• 11 октября 2012
Ответ длямилана
Где именно?
Аноним• 11 октября 2012
на днях зайду в детский мир, там отдел есть, видела пару наборов+пару пудр, девочка утверждает что оригинал., посмотрю № партии-просвятите
annasay• 12 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня есть много наборов, под заказ , но доставка быстро, нужно пишите)) а так помогу конечно!