Кашпо• 29 октября 2019
Дарю Надежде Павловне Кохановой - действует ли, если нужно
Если нужно, чтоб человек про тебя вспомнил? Пропали все контакты, а очень нужен.
Курочка-чубаточка• 29 октября 2019
Ага, можно помолиться еще... Что Вы в самом деле, ищите общих знакомы, соцсети
Дайте подуться• 29 октября 2019
Я так вещи находила.
Действует. Но действует так : могз включил типа команду ’я точно найду, ведь поможет Надежда’. Он расслабился и вспомнил информацию, куда ты дел вещь)
Одноклассница• 29 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
Я так вещи находила.
Ну не знаю, я находила после этого вещь в месте, где до этого несколько раз смотрела уже
Кашпо
• 29 октября 2019
Ответ дляДайте подуться
Я так вещи находила.
Вещи да, но вот мелькнула мысль, а вдруг кто так человека находил
Кашпо
• 29 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Мне одной сложно понять что пишут
Вы просто не в теме)
УлыбАчка• 29 октября 2019
Ответ дляКвартираЧья
Мне одной сложно понять что пишут
то прикол такой, если что-то потерял, то обращаются таким образом. В надежде на чудо))
Так самое смешное, что некоторые находят!
Ухтышка_малышка• 29 октября 2019
чертик, зайчик, Надежда Павловна - без разницы. Главное - поверить и подсознание само найдет вещь, если конечно она не украдена и не потеряна, а положена вами же где-то в квартире. С человеком такое не сработает)))
Ухтышка_малышка• 29 октября 2019
Ответ дляОдноклассница
так бывает, смотрели - и не видели. У меня муж ножик туристический искал, все сумки и рюкзаки по два раза осмотрел. Я стала искать - открываю боковой карман сумки - он себе спокойно там лежит. Нашла безо всяких чертей и Кохановых))) Муж говорит, что два раза в этом кармане смотрел.
Жерица ночи• 29 октября 2019
На вещи да. Я не верила, сказала, прошло 5 мес нашла, и там где вроде смотрела)