Мамзелькин• 29 октября 2019
Зачем заказывать товар и не забирать его?...смысл?
Народ, зачем вы заказываете товар, оплачиваете его покатушки в обе стороны….и тупо не приходите его забирать???
Тел.не отвечает, на сообщения не реагирует….
Что в голове у таких покупателей?
И такое уже не первый раз.
Что в голове у таких покупателей?
И такое уже не первый раз.
Уточка• 29 октября 2019
Если товар оплачен, скорее всего, что-то случилось. Явно ж не ради забавы люди выкидывают деньги. Особенно, если нет обратной связи.
Прыг-скок• 29 октября 2019
Откуда вы знаете, что не пришли? Передумали, нашли дешевле, уехали, забили и ТД и тп. Покатушки оплатили? Идите забирайте свой товар и продавайте дальше.
Фигура мечты• 29 октября 2019
у меня один экземпляр заказал в Днепр,доставкой ОЛХ и не забрал,оказалось он был в Киеве

Братья Капли• 29 октября 2019
у меня приятельница такая. заказала, потом передумала, упала на мороз или с мужем поговорила - отговорил. Еще причина - нашли дешевле, или успели потратить деньги на покупку эту заказанную. Еще такое, что просто нравится что-то якобы покупать, такая иллюзия покупки, как в магазине в руках повертел, потом на полку обратно, так и в интернете
Смячиком• 29 октября 2019
я посылку забрать не могу, лежит на почте, надеюсь хоть сегодня успеть...внезапная смерть родственника, плюс сын заболел, а еще месяц на работе закрыть надо, иначе зп будет копейки.... так что пофиг, оплачено - пусть лежит, время еще есть забрать. Когда заказывала, то такого всего не ожидала.Знаете, всякое в жизни бывает.
Бамбарбия! Кергуду.• 29 октября 2019
Ответ дляПрыг-скок
она не хочет продавать дальше, это категория продавцов ’посмотрел - обязан купить’
Пэрисхилтонша• 29 октября 2019
Продавцы, а у меня обратный вопрос !
Зачем заказывать услугу при отправлении ’автоплвернення’
Я оплатила товар, но не успела забрать его, и теперь моя по ылка катается за мой Счёт!
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Продавцы, а у меня обратный вопрос !
Не хочет продавец за хранение платить.
Это последний день, когда посылка хранится бесплатно.
Скорее всего, уже не раз обжёгся ваш отправитель.
Чеширская кошечка• 29 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Не хочет продавец за хранение платить.
Так товар уже оплачен. Какое право имеет продавец его назад возвращать?
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Думаю, это только с наложкой такая услуга имеет смысл.
Если товар оплачен, клиент может забирать его, когда захочет. И вряд ли продавец автоповернення заказывает в таком случае.
Фигура мечты• 29 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
На 5 день уже отправили обратно
у меня автоматически посылка сама вернулась-доставка ОЛХ. я -как продавец ничего не делала
Я не тону• 29 октября 2019
Ответ дляБратья Капли
Настолько дешевле, что готовы потерять 100-200 грн, за доставку?
Я не тону• 29 октября 2019
Ответ дляПэрисхилтонша
Продавцы, а у меня обратный вопрос !
Это вроде бы автоматически в доставке ОЛХ стоит, нет? У меня при создании ТТН никогда не попадалось такого.
Я не тону• 29 октября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Тут речь, скорее всего о наложенном платеже, максимум с предоплатой за доставку, в случае чего.
Чеширская кошечка• 29 октября 2019
Ответ дляЯ не тону
Мне как-то один волшебный продавец звонил и ногами топал, что отзовет посылку, бо завтра последний бесплатный день. Посылка была оплачена 100%
Я не тону• 29 октября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Точно волшебный.. Сочувствую, люди разные, как и с одной стороны, так и с другой.
marfusha-e17c• 29 октября 2019
Ответ дляУточка
Они 100 грн выкинули и все)И не приходят и та же беда с олх доставкой, так еще и ждать по 5 дней
Для драки• 29 октября 2019
Ответ дляСмячиком
А продавца зачем наказывать?
Я не тону• 29 октября 2019
Ответ дляДля драки
А продавца зачем наказывать?
Ну тут вы не правы, у человека реально сложились обстаятельства не в пользу покупок, продавец такой же человек и у него бывает всякое.
Я не тону• 29 октября 2019
Ответ дляДля драки
А продавца зачем наказывать?
И чем автор поста того наказала продавца? Она написала что посылка оплачена, какое дело продавцу уже до этой посылки, вплоть до того что ее утилизируют, это уже не касается отправителя.
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляЯ не тону
Наши обстоятельства не должны никого волновать.
Всегда есть кто-то, кто может подменить, помочь, выручить.
Если ’внезапно’ понадобилось закрыть месяц, можно ведь попросить зайти на почту подругу, например?
Я не тону• 29 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Спорить с вами не буду, все мы разные, вы при смерти близкого человека можете думать о заказанном товаре, другие нет, и это естественно и нормально.
И по поводу вашего поста автору, которая написала что не забрала посылку, ответила ниже.
Я не тону• 29 октября 2019
Ответ дляБутербродница
Изивините, это не ваш пост был.
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляЯ не тону
Знаете, если смерть близкого человека оставляет моральные силы закрывать месяц, то и подругу попросить зайти на почту уж тем более силы должны быть.
Маурита• 29 октября 2019
Ответ дляБутербродница
так посылка оплачена! Какая разница продавцу, когда покупатель ее заберет?!!
o-kosova1985• 29 октября 2019
Полностью согласна с Вашим вопросом. Заказывают, потом не забирают - заболел, умер, не дали з.п., не разрешили вынести с почты и проверить, передумал, прочитал какие-то отзывы о товаре....
Брать предоплату за доставку - сразу лишиться большей половины заказов..тоже не вариант
Вот если бы была база недобросовестных покупателей, причем работающая, тогда было бы намного проще!
Продаю электронику через интернет без всяких предоплат . Иногда случаются вышеописанные ситуации... жутко раздражают, причем точно знаю, что товар нормальный
Бутербродница• 29 октября 2019
Ответ дляМаурита
Тише :) Ну написала ж я выше - не поняла, что оплатил покупатель посылку. Тема про наложку, а не про оплаченные посылки.