Сыро_Ежка• 29 октября 2019
Не понимаю парня
Что делать если достает человек которого я люблю, но он не хочет быть рядом, быт со мной. Он просто пишет мне смски. Не передать словам как больно и обидно, я все еще люблю его...ОН же обещал быть вместе, переехать на съемное жилье, но не выполнил свое обещание , прошел год. Он подписан на меня в инсте и вчера выставила фото в машине, так он написал мне "ооо крутая машина у твоего нового" я все понял, ну удачи с новым парнем, а это вообще машина подруги... Я не знаю, что отвечать ему, как реагировать... боюсь потерять его, хотя,а что терять кроме этих смсок .. Подскажите как быть ?? дикий страх, что он будет с другой ,а меня забудет.. Вживую мы не видимся месяцами. Секса нет. Только пишет все время, каждый день и пишет сам первый ...
Раздражевская• 29 октября 2019
забейте, у вас просто привычка, никакой любви к нему нет
Вам срочно нужно переключится на что другое, не обязательно на мужчину
Сыро_Ежка
• 29 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
пробовала новые отношения !все равно вспоминаю бывшего и сравниваю... потом плачу снова.
Директриссимо• 29 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
Можно например на женщину
Раздражевская• 29 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Значит плохо пробовала, ничего пройдет))) я помню тоже такой х...й страдала, потом Слава Богу повзрослела и поумнела
Сыро_Ежка
• 29 октября 2019
Ответ дляРаздражевская
что Вам помогло ??
Сорока белобока• 29 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
Ну я в 26 родила,но насоклько себя вспоминаю,такой бурдой точно свою голову не занимала.
Компас Ижевска• 29 октября 2019
Вы нашли друг друга. Чего секса нет?
То ли вы у него для самоутверждения, может у него какие то псих проблемы или не пользуется популярностью у девушек. Или вас считает другом. Но дружбы м+ж нет.
А вы почему на нем зациклилась?
Сыро_Ежка
• 29 октября 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Вы нашли друг друга. Чего секса нет?
А вы почему на нем зациклилась?
я его полюбила очень.
Добрая свекровь• 29 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
мне было хорошо с ним раньше
лучше, чем одной?
Сыро_Ежка
• 29 октября 2019
Ответ дляДобрая свекровь
лучше, чем одной?
раньше да ..конечно лучше
Добрая свекровь• 29 октября 2019
Ответ дляСыро_Ежка
раньше да ..конечно лучше
И в чем это выражалось, если не секрет?
Добрая свекровь• 29 октября 2019
Автор, спросите себя, за что вы полюбили этого человека? За что любите сейчас?
Скокмоно - стокнуно• 29 октября 2019
26 лет, а в голове будто гусь насрал
Перечитайте все то,что написали.
Самой НЕ противно? Ничего НЕ смущает?
Перечитайте все то,что написали.
Самой НЕ противно? Ничего НЕ смущает?
вкусносися• 29 октября 2019
боже да как вы не понимаете чт оу вас иллюзия любви. не любите вы его. Просто вам надо где то гулять,ж общаться с другими парнями и встретить нормального рядом. Этому пожелайте удачи и отпустите.Живите реальностью а не грезами
ЗаведУющая• 29 октября 2019
Вы не порядочная. Спите с одним, общаетесь и якобы любите другого. Еще и «дикий страх», что бывший поступит так же??! Что заслужили, что и имеете.