Королева красоты• 09 ноября 2013
А как вам такая кухня?
если кухня сама по себе маленькая и как проходная зона к балкону...как вам?
Птица Говоруша• 09 ноября 2013
Ну если так как вы говорите,то класс просто выход из ситуации,так сказать решение маленького пространства
Моль Молливна• 09 ноября 2013
Это на фото кажется маленькой , а так наверное достаточно много места занимает .
Есть вероятность что все будет падать за мойку и т.д. Также угол получается безхозный
Птица Говоруша• 09 ноября 2013
Я бы в месте где миски стоят не делала шкафов,а как бы барную стойку на два стула высоких.Со стороны вида на кухню,то есть на картинке стулья спиной к нам бы стояли
АсобеннАя• 09 ноября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
шкафы внутри))
просто вынос столешницы увеличить и стулья станут...
Каменная Фрося• 09 ноября 2013
не практичная,много неиспользованного места,просто всё пространство посредине занято и всё,да и не маленькая она.А так креативненько)
АсобеннАя• 09 ноября 2013
Ответ дляpicola
Здесь много гнутых фасадов, они дорогие.
Варочная поверхность недешевая, и вытяжки нет.
Как по мне, непрактично для семьи с детками. Для пары семейной - то, что надо.
А так, выглядит классно.
это выставочный образец или стоит в шоу-руме ,имхо, обратите внимание на пол и стену с окном...