Прикуси Язык• 29 октября 2019
Посмотрите со стороны, нужна оценка
В последнее время увлеклась валянием, делаю маленькие игрушки. Конечно я их либо дарю соседям, либо коплю в мешке. Но моя знакомая говорит, что такое могут покупать на торговых площадках типа etsy. Мне вот они кажутся недоделаными что ли , многим нравится. Как вы думаете стоит попробовать открыть там магазин?
Результат:
вже голосів:
195 (93.75%)
Открывать
13 (6.25%)
Не открывать
Рожайтретьего• 29 октября 2019
Мне очень нравится, хотя редко что-то стоящее вижу из хенд мейда, а у Вас классные зверьки. Я бы попробовала обязательно, не пропадать же в мешках такому добру
Прикуси Язык
• 29 октября 2019
Ответ дляГлас_Народа
Автор, вы умничка.
Не останавливайтесь.
Вы ведь можете и персонажей для книжек, мультиков валять, иллюстрации всякие.
Походите по форумам иностранным, группам в фб, посмотрите, чем интересуются.
Например, есть страны, у которых культ Муми Троллей, Смурфиков и т.п.
Есть, например, такой фестиваль, как комикон, там люди наряжаются в костюмы разных персонажей, а также наряжают своих питомцев, вам там правильно выше советовали, попробуйте себя и в этом.
И ваши персонажи харАктерные, харизматичные.
Здесь на форуме есть девушка, которая иллюстрации из пластилина делает, иногда отписывается в темах всяких, Миззери вроде ник, посмотрите в старых темах её работы, может, вдохновитесь, иллюстрации всякие нужны.
Не останавливайтесь.
Я сама в восторге от ее работ, а еще нравится девочка, которая декорации для фото зоны делает, чтоб свою дочь фотографировать
Прикуси Язык
• 29 октября 2019
Ответ дляЗміючка
Автор, первый в штанах с рыбкой - это Мышь? Напишите мне)
С радостью написала бы Вам, но я не в Украине. Доставка получается космической.
Прикуси Язык
• 29 октября 2019
Ответ дляЗміючка
Если будет возможность передать сюда, создайте тему - разберем!
Обязательно)
Глас_Народа• 29 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Так это она и делает :))))
Поверьте, ваши работы не хуже, просто они из другого сегмента, пробуйте, можете даде сами свой комикс коротенький придумать, или иллюстрацию сделать.
Если есть дети, привлеките их, там фантазия бурная, вместе что-то сотворите :)))
Прикуси Язык
• 29 октября 2019
Ответ дляСтаська2018
очень здорово)))
мне мама-мышка на козочку больше похожа мордашкой ))
Из любой игрушки можно сделать новую. У меня стадию реинкарнации прошли целый ряд . Надоест мышь, сделаем козу))
Дюймовочка• 29 октября 2019
’доделаете’ по пути) открывайте, работы перспективные. Но фотки нужны более качественные и яркие)
Прикуси Язык
• 29 октября 2019
Ответ дляоксюморон
По мне так фото 2 и 3 недоделанные, а остальные хороши
Те , которые были первые сырые еще, потом рука набивается со временем. И пальцы получается крошечные валять и хвосты
Прикуси Язык
• 29 октября 2019
Ответ дляБентливуман
Проводите мастер классы
Суперовые игрушки!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 29 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Перепровобала все виды прикладного искусства, тк сказать. Ясное дело баловство))
перспектива есть, но пока продавать рано. Еще совершенствуйтесь. Вы и сами видите, что нет четкости в работах, они как незаконченные немного. Но талант есть
Луковая• 29 октября 2019
Автор, на самом деле очень круто)
Вы меня очень вдохновили))
Есть заказ на одну вещь, уже второй день не могу приступить,- но сделаю)
Не сдавайтесь, сама пытаюсь разобраться с Этси, зависла с названием магазина...)
Вы меня очень вдохновили))
Сорока-ворона• 29 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Скорее крысиная
Напишите мне в личку , пожалуйста, интересуют крыски
Прикуси Язык
• 29 октября 2019
Ответ дляslpplp
Сорри , забыла снять аноним . Напишите мне , пожалуйста, в личку
Написала немного выше, к сожалению сейчас не в Украине, доставка получается дорогая очень ((
Прикуси Язык
• 29 октября 2019
Ответ дляЛуковая
Автор, на самом деле очень круто)
Вы меня очень вдохновили))
Вы далеко продвинулись)), а я благодаря сегодняшней теме пойду гуглить, как там все сделать. Будем пробовать, вдруг получится. На удивление в теме не было сегодня негатива, а это дорогого стоит, зная великую силу анонима
Луковая• 29 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Жаль, что вы не в Украине, уже бы распродали своё добро:)
Сама присмотрела для племяшки ваши чудо- игрушки)
Почитайте, несколько блогеров пишут о том, как зарегистрировать там магазин :
Мне помогло)
Проверяю названия в поисковике Bing, он не ищет по местоположению, в отличие от гугла)
Мне помогло)
Прикуси Язык
• 29 октября 2019
Ответ дляЛуковая
Мне помогло)
Спасибо за подсказку
Патриотка• 29 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Это и есть Миззери, про которую вам выше писали.
Вареный лук• 29 октября 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Они очень милые у вас)) видно, что сделаны с любовью