ОноВамнадо• 29 октября 2019

Дожились....в ютюбе прямые угрозы в адрес президента,это норма?????

Ссыль кидать не буду,тут нельзя,думаю многие уже посмотрели на этих гомункулов на Ютюбе,а кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст. И с ней еще одно амебоподобное.
И это в нашей стране норма считается???? Прямые угрозы президенту, оскорбления,проклятия - куда вообще спецслужбы смотрят??? Что эти еще на свободе.
Да в США уже бы наручники нацепили через пять минут после такого видео...
Кошмар,у меня слов нет
САЛОВЕД НАУК• 29 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Молоток тетка. Отжигает - раньше бы так.
https://www.youtube.com/watch?v=SW56wYbVI7o
На 8-й минуте - вот просто возразить нечего. Разве добавить видео, где нелох над повесткой ржет.
ну да...здесь у нее даже лицо не такое....ээээ..пожмяканное. Правда на фоне призывов Парубия и Сумасшедшей Чорновол эти две матрешки просто ангелочки...

Black Umbrella• 29 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
В чем она не права? По пунктам.
Ваше Зе быдлячит не хуже, не прибедняйтесь.
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 29 октября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
На лицо своей бубочки давно смотрели?
В чем она не права - по пунктам.
Секс-Бомба• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Все стороны отступают, не одна. В ст. Луганской уже давно развели войска - в июле.
ага, а при перемирии не стреляют
Аристократка-тунеядка• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
София Федина - нардеп ЕС.
Удалено администрацией...
Трахтибидох• 29 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Так а куда денешься? Вы ж это на президента выбрали.
Black Umbrella• 29 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Выбрали и радуемся, а праздновать будем, когда Пороха и остальную свору посадят.

ПоэтеСССа• 29 октября 2019
И это два преподавателя, один из которых депутат ВРУ.
я бы их уволила после такого.
’бомонд’.
Я супер-пупер• 29 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
чего она крутит головой и отводит глаза? брехуха и плохая актриска
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Понятно, откуда 8% притащили про ’расстрелы ВР в фильме’ ))

Ну в принципе всё ожидаемо. Маруся - это ’Правый Сектор’. Как ЭТО могут поддерживать причисляющие себя к патриотам 8% мне не совсем понятно.
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
ПоэтеСССа• 29 октября 2019
Ответ дляСАЛОВЕД НАУК
а по мне так Таня Черновол - ангел после этих двоих.
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
ой зелененькие молчите про уровень, со своим неЛохом вы его и задали в этом диалоге. Еще не такое услышите.
Трахтибидох• 29 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А причем тут Порох? Мы ж вроде про бубочку говорим.
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
ОБСЕ в орках на свадьбах гуляют. Идите заставте для начала сепарню отступить, что кишка тонка?
В ст. Луганская все отступили.
Трахтибидох• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка

Здрасьте. Как откуда? Из фильма и притащили. Не сами же выдумали.
Трахтибидох• 29 октября 2019
Ответ дляЯ супер-пупер
Да, не профи, как некоторые.
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
В ст. Луганская все отступили.
ага отступили и заняли наши позиции, постреливают да? Какие же вы лицимерные.
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Конечно не выдумали. Просто попугайничаете за Маруськой.

САЛОВЕД НАУК• 29 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
На лицо своей бубочки давно смотрели?
В чем она не права - по пунктам.
А при чем тут мои бубочки,шановна? Вы текст внимательно читаете или через букву? Хде Вы прочитали мои утверждения щодо права или не права? Свои постом высказала свое мнение,что в этом интервью Зверобый хоть трезвая..не более...У каждого своя правда. И мнение. И у меня в том числе))
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Какие позиции заняли?
Покорительная• 29 октября 2019
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Президент сам задал такой тон ещё до выборов. Или вы забыли новогоднее шоу?
Удалено администрацией...
Сама не знаю• 29 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Как при чем, он же во всем виноват, ну во всем. Зато в регионах голосовавшие и верующие в бубочку Фопы уже начинают собирают митинги под офисами Слуги народа. Их обидели.
Трахтибидох• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Не поняла. Причем тут Маруська? Она просто вспомнила. ’Попугайничает’ за слугой народа.
РукиМыли?• 29 октября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
даю вам год. Уже вижу как плеваться будете на свою быдломонику. Никто не сядет. А монику свергнут, кровью. Запомните.
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Она пытается оправдаться. Выходит бредово. А вы за ней повторяете.
САЛОВЕД НАУК• 29 октября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
я бы их уволила после такого.
’бомонд’.
Да там надо всех гнать, в три шеи. Что новое шапито,что попэрэдников. Пока они там грызутся, Аваков к портам подбирается.....Умные-хитропопые пилят бабло и дальше((((((((
Молчавочка• 29 октября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Порошенко хочет развязать войну, вполностью разрушить до конца страну. Лишь бы быть Президентом. Вас как собачек разведут
Трахтибидох• 29 октября 2019
Ответ дляСама не знаю
В чем всем? Полгода уже другой президент. В чем он виноват за эти полгода? Только не нужно повторять, что фопам за митинги заплатил.
ПоэтеСССа• 29 октября 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
Удалено администрацией...
на немецком поет?!