ОноВамнадо• 29 октября 2019
Дожились....в ютюбе прямые угрозы в адрес президента,это норма?????
Ссыль кидать не буду,тут нельзя,думаю многие уже посмотрели на этих гомункулов на Ютюбе,а кто не видел просто в поисковую строку Маруся Зверобой и сразу выдаст. И с ней еще одно амебоподобное.
И это в нашей стране норма считается???? Прямые угрозы президенту, оскорбления,проклятия - куда вообще спецслужбы смотрят??? Что эти еще на свободе.
Да в США уже бы наручники нацепили через пять минут после такого видео...
Кошмар,у меня слов нет
Хомяк с пастой• 29 октября 2019
Ответ дляПаравозик
Мда. Некоторые никак не могут смириться с проигрышем и продолжают качать лодку.
Дядя, может все-таки на пенсию? А то диабет...
Порошенко думает что он еще президент. Это нездорово! Психиатров надо вызывать.
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ дляДуняша
Ненавидящих друг друга людей сплотит еще более ярая ненависть к соседу) Душевно живете, панове...
велкам отсюдава
Паравозик• 29 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Да ему нехорошо стало ещё с времён шапок и носов.
РукиМыли?• 29 октября 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ дляПечальки.нет
это не армия
да армия армия те метры отвоевала которые он сдает сейчас, и гонит их в чистое поле.
Заместитель автора• 29 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Другими словами, пообещала, что его подорвут, просто сегодня ’пацики’ не были готовы и его мочить ’сс.ку’ нужно в сартире. Не, я понимаю, Ылита она такая, пицики, сартиры, суржик...а не много ли четвертаки на себя берут?
Другими словами, прямо она никому не угрожала.
Акукарача• 29 октября 2019
Ответ дляПопижёновна
Но, он никому не говорит ’Чтоб ты на гранате подорвался или иди ходи оборачивайся’ , дословно не помню, что эти две желали, но в этом духе.
Ого, даже гуглить не хочу...
Трахтибидох• 29 октября 2019
Ответ дляМолчавочка
Я этой федине в лицо зеленкой бы прыснула, за нашего Зе Красавчика бы отомстила! Такое несет, она не уважает Украину раз такое говорит на президента этой страны. ДУРА
Кажется, это был сарказм... Ну конечно сарказм... Не может же нормальный человек сегодня что-то там вещать про Красавчика...
КохайтесьЧорнобровi• 29 октября 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Вас 30 % в первом туре из 50 % пришедших на выборы, не льстите себе.
А сколько тогда Вас из 50%пришедших на выборы?
Ms. При теле• 29 октября 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Думаю, что весь этот словесный понос не просто так. Сейчас из как то типа накажут, и вся рать шоколадная начнет власть с призывами нового майдана. Хотелось бы услышать комментарии Порошенка. Очень хотелось.
Так Порошенко сейчас вроде слегка притих - не?
Коломойский посоветовал Порошенко быть осторожнее в высказываниях
бифидобактерияЖоржик• 29 октября 2019
Ответ дляОноВамнадо
Прямым текстом сказать президенту,что почаще дуй на восток,там тебя точно скоро бахнут бескрышные ребята - примерно так это прозвучало.
да еще с утверждением,что я мол тебе обещаю,что так и будет.
Пахнет статейкой,товарисчи
Опять логика двойных стандартов? То есть Зеленкину позволено вести себя как быдлу из подворотни , ’тыкать’ и ’ботать по фене’, а оппонентам нет? Он это шоу устроил. Получает равноценный отклик. Вы бы еще предложили статью за посты в фб, как в рашке. Совсем приплывем тогда.
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
а это не угроза
Подумывающая• 29 октября 2019
Ответ дляЩа как дам
Удалено администрацией...
’святу місію несуть’ у нас 73%
Даже если на них сверху кизяк свалится
Трахтибидох• 29 октября 2019
а... зелебобиков рвет на мелких ежиков! А.... шикарная тема, давно так не смеялась...
Интересно, митингующие сегодня педагоги тоже так думают?
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
они уже мечтают, всех ’порохоботов’ пересажать
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
а что она не так сказала, что зеля нарывается, так он таки нарывается идя против своей же армии.
Где он идет против своей армии? В Золотом он общался с активистом Нацкорпуса. Это украинская националистическая политическая партия. Бывшие военнослужащие полка Азов.
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Сдача земель политых кровью солдат это и есть против своей армии.
Ms. При теле• 29 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
а это не угроза
Нет - это дружеский совет, с намеком, что к нему желательно прислушаться.)) Или где Ко желает По подорваться на гранате? Я не нашла.)
Бабушка Бетман• 29 октября 2019
Ответ дляДуняша
Украинцы, за что вы так ненавидите друг друга?
Дурні тому що. А вообще, не ваше, москальське діло. Розберемось.
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Кому сдают земли?
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ дляMs. При теле
ага лицимерия как всегда на советчице
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
Кому сдают земли?
сепарам, которыми управляет москальня.
маминаБубочка• 29 октября 2019
Ответ дляСарафанное радио
сепарам, которыми управляет москальня.
И в чем заключается сдача? Конкретней, без фантазий.
Ms. При теле• 29 октября 2019
Ответ дляБолеИменее
В демократических странах президенты ’по фени’ не общаются.
Полагаю, депутаты парламента - тоже.)
Black Umbrella• 29 октября 2019
Обезумевшие бандеровки набивают себе поклонников спеди порохоботской ылиты. Наконец эта стая из партии ПЕС показала свое истинное лицо. Надеюсь, их посадят. Как и Пороха
Сарафанное радио• 29 октября 2019
Ответ длямаминаБубочка
отступление с позиций.